Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Neustadt(Weinstr)Hbf

Es wurden 36 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:29 IR 2954 Saarbrücken Hbf

05:00

05:48 IR 2751 Mannheim Hbf

06:00

06:50 IR 2753 Stuttgart Hbf

07:00

07:07 IR 2535 Münster(Westf)Hbf
07:28 EC 113 Klagenfurt Hbf
07:52 IC 653 Dresden Hbf

08:00

08:34 EC 52 Paris Est
08:49 IR 2755 Mannheim Hbf

09:00

09:10 IR 2752 Saarbrücken Hbf
09:49 IR 2757 Mannheim Hbf

10:00

10:10 IR 2754 Saarbrücken Hbf
10:49 IR 461 Innsbruck Hbf

11:00

11:10 IR 2756 Saarbrücken Hbf
11:49 IR 2759 Frankfurt(M)Hbf

12:00

12:08 EC 54 Paris Est
12:49 IR 2851 Geislingen(Steige)

13:00

13:10 IR 2758 Saarbrücken Hbf
13:52 EC 57 Praha hl.n.

14:00

14:10 IR 2850 Saarbrücken Hbf
14:49 IR 2853 Geislingen(Steige)

15:00

15:10 IR 460 Saarbrücken Hbf
15:49 IR 2855 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:08 EC 56 Paris Est
16:49 IR 2857 Ulm Hbf

17:00

17:10 IR 2854 Saarbrücken Hbf
17:52 EC 55 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:08 IC 558 Saarbrücken Hbf
18:49 IR 2859 Stuttgart Hbf

19:00

19:10 IR 2856 Trier Hbf
19:49 IR 2951 Mannheim Hbf

20:00

20:10 IR 2858 Saarbrücken Hbf
20:49 IR 2534 Heidelberg Hbf

21:00

21:27 IC 512 Saarbrücken Hbf

22:00

22:04 EC 53 Frankfurt(M)Hbf
22:10 IR 2950 Saarbrücken Hbf

23:00

23:18 IR 2952 Saarbrücken Hbf