Umsteigeverbindungen 1999 Northeim(Han)

Es wurden 40 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:55
IR 2186
Göttingen
05:56
IR 2186
Fredericia
06:56
IR 2475
Hannover
06:57
IR 2475
Konstanz
06:58
IR 2670
Kassel
06:59
IR 2670
Hamburg-Altona
08:56
IR 2477
Hamburg-Altona
08:57
IR 2477
Konstanz
08:58
IR 2578
Stuttgart
08:59
IR 2578
Hamburg-Altona
10:09
IC 1087
Hamburg-Altona
10:11
IC 1087
Mühldorf
10:56
IR 2479
Hamburg-Altona
10:57
IR 2479
Frankfurt(M)
10:58
IR 2576
Karlsruhe
10:59
IR 2576
Hamburg-Altona
12:56
IR 2571
Hamburg-Altona
12:57
IR 2571
Konstanz
12:58
IR 2574
Konstanz
12:59
IR 2574
Hamburg-Altona
14:56
IR 2573
Hamburg-Altona
14:57
IR 2573
Konstanz
14:58
IR 2572
Konstanz
14:59
IR 2572
Hamburg-Altona
15:45
IC 1086
Mühldorf
15:47
IC 1086
Hamburg-Altona
16:56
IR 2575
Hamburg-Altona
16:57
IR 2575
Konstanz
16:58
IR 2570
Frankfurt(M)
16:59
IR 2570
Hamburg-Altona
17:59
IR 2087
Flensburg
18:00
IR 2087
Göttingen
18:56
IR 2577
Hamburg-Altona
18:57
IR 2577
Karlsruhe
18:58
IR 2478
Konstanz
18:59
IR 2478
Hamburg-Altona
20:56
IR 2579
Hamburg-Altona
20:57
IR 2579
Stuttgart
20:58
IR 2476
Konstanz
20:59
IR 2476
Hannover
-> Weitere Anschlüsse siehe oben