Umsteigeverbindungen 1999 Offenburg

Es wurden 122 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:54
D 202
Basel SBB
00:58
D 202
Amsterdam CS
04:39
D 203
Amsterdam CS
04:42
D 203
Basel SBB
05:19
CNL 471
Hamburg-Altona
05:21
CNL 471
Zürich HB
06:09
D 1204
Livorno C
06:13
IC 763
Basel Bad Bf
06:15
IC 763
München
06:19
D 1204
Köln
06:22
CNL 479
Berlin Ostbahnhof
06:26
IC 501
Karlsruhe
06:28
IC 501
Basel SBB
06:32
CNL 479
Zürich HB
06:58
IC 1008
Freiburg
07:00
IC 1008
Mannheim
07:20
IC 602
Basel Bad Bf
07:22
IC 602
Puttgarden
07:32
IC 503
Wiesbaden
07:34
IC 503
Basel SBB
07:55
IR 2471
Heidelberg
07:57
IR 2471
Konstanz
08:01
IR 2574
Konstanz
08:03
IR 2574
Hamburg-Altona
08:14
ICE 78
Zürich HB
08:16
ICE 78
Hamburg-Altona
08:30
ICE 271
Frankfurt(M)
08:32
ICE 271
Zürich HB
09:23
IC 600
Basel SBB
09:25
IC 600
Kiel
09:55
IR 2473
Kassel
09:57
IR 2473
Konstanz
10:01
IR 2572
Konstanz
10:03
IR 2572
Hamburg-Altona
10:14
ICE 76
Zürich HB
10:16
ICE 76
Hamburg-Altona
10:31
107
Dortmund
10:33
107
Geneve
10:38
IR 2216
Seebrugg
10:40
IR 2216
Norddeich Mole
11:23
IC 706
Basel SBB
11:25
IC 706
Hamburg-Altona
11:40
ICE 775
Hamburg-Altona
11:42
ICE 775
Basel SBB
11:55
IR 2475
Hannover
11:57
IR 2475
Konstanz
12:01
IR 2102
Konstanz
12:03
IR 2102
Greifswald
12:14
ICE 72
Interlaken Ost
12:16
ICE 72
Hamburg-Altona
12:31
103
Hamburg-Altona
12:33
103
Chur
13:23
108
Brig
13:25
108
Hamburg-Altona
13:40
ICE 73
Kiel
13:42
ICE 73
Interlaken Ost
13:55
IR 2477
Hamburg-Altona
13:57
IR 2477
Konstanz
14:01
IR 2478
Konstanz
14:03
IR 2478
Hamburg-Altona
14:14
ICE 70
Zürich HB
14:16
ICE 70
Hamburg-Altona
14:31
3
Amsterdam CS
14:33
3
Chur
15:11
IR 2217
Norddeich
15:13
IR 2217
Seebrugg
15:23
2
Chur
15:25
2
Amsterdam CS
15:40
ICE 71
Hamburg-Altona
15:42
ICE 71
Basel SBB
15:55
IR 2103
Berlin Ostbahnhof
15:57
IR 2103
Konstanz
16:01
IR 2476
Konstanz
16:03
IR 2476
Hannover
16:14
ICE 774
Basel SBB
16:16
ICE 774
Kiel
16:31
105
Amsterdam CS
16:33
105
Interlaken Ost
16:58
IC 1009
Mannheim
17:00
IC 1009
Freiburg
17:23
106
Geneve
17:25
106
Dortmund
17:40
ICE 77
Hamburg-Altona
17:42
ICE 77
Zürich HB
17:55
IR 2571
Hamburg-Altona
17:57
IR 2571
Konstanz
18:01
IR 2474
Konstanz
18:03
IR 2474
Kassel
18:31
IC 707
Hamburg-Altona
18:33
IC 707
Basel SBB
19:23
100
Brig
19:25
100
Wiesbaden
19:40
ICE 79
Hamburg-Altona
19:42
ICE 79
Zürich HB
19:55
IR 2573
Hamburg-Altona
19:57
IR 2573
Konstanz
20:01
IR 2472
Konstanz
20:03
IR 2472
Kassel
20:23
ICE 270
Basel SBB
20:25
ICE 270
Frankfurt(M)
20:31
IC 601
Kiel
20:33
IC 601
Basel SBB
21:23
IC 502
Basel SBB
21:25
IC 502
Wiesbaden
21:43
ICE 777
Hamburg-Altona
21:44
ICE 777
Freiburg
21:48
IC 507
Puttgarden
21:50
IC 507
Basel SBB
21:55
IR 2575
Hamburg-Altona
21:57
IR 2575
Konstanz
22:01
IR 2470
Konstanz
22:03
IR 2470
Karlsruhe
22:23
IC 500
Basel SBB
22:25
IC 500
Karlsruhe
22:36
CNL 478
Zürich HB
22:41
IC 762
München
22:43
IC 762
Basel SBB
22:45
CNL 478
Berlin Ostbahnhof
23:29
CNL 470
Zürich HB
23:31
CNL 470
Hamburg
23:44
D 1205
Köln
23:46
D 1205
Livorno C
-> Weitere Anschlüsse siehe oben