Umsteigeverbindungen 1999 Potsdam Stadt

Es wurden 64 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
04:58
ICE 1193
Berlin Ostbahnhof
05:00
ICE 1193
Düsseldorf
05:59
NZ 1550
Stuttgart
06:01
NZ 1550
Binz
06:05
ICE 591
Berlin Ostbahnhof
06:08
NZ 1549
Bonn-Bad Godesberg
06:09
ICE 591
München
06:10
NZ 1549
Berlin-Lichtenberg
06:56
IR 2482
Wilhelmshaven
06:56
IR 2482
Berlin Ostbahnhof
08:32
D 243
Paris Nord
08:33
D 243
Berlin Ostbahnhof
08:55
IR 2586
Cottbus
08:56
IR 2586
Norddeich Mole
09:04
IR 2481
Bremen
09:06
IR 2481
Cottbus
09:57
ICE 698
Frankfurt(M)
10:06
ICE 698
Berlin Wannsee
10:46
ICE 1196
Düsseldorf
10:48
ICE 1196
Berlin-Charlottenburg
10:55
IR 2484
Görlitz
10:56
IR 2484
Wilhelmshaven
11:04
IR 2581
Wilhelmshaven
11:06
IR 2581
Cottbus
11:12
ICE 1195
Berlin Wannsee
11:14
ICE 1195
Düsseldorf
11:42
ICE 597
Berlin Wannsee
11:43
ICE 597
München
12:55
IR 2584
Cottbus
12:56
IR 2584
Emden
13:04
IR 2483
Emden
13:06
IR 2483
Cottbus
14:55
IR 2486
Cottbus
14:56
IR 2486
Wilhelmshaven
15:04
IR 2583
Wilhelmshaven
15:06
IR 2583
Cottbus
15:57
ICE 598
München
16:06
ICE 598
Berlin Wannsee
16:32
ICE 1194
Düsseldorf
16:39
ICE 1194
Berlin Wannsee
16:55
IR 2582
Cottbus
16:56
IR 2582
Emden
17:04
IR 2485
Norddeich Mole
17:06
IR 2485
Görlitz
17:12
ICE 1197
Berlin Wannsee
17:14
ICE 1197
Düsseldorf
17:42
ICE 697
Berlin Wannsee
17:43
ICE 697
Karlsruhe
18:55
IR 2480
Cottbus
18:56
IR 2480
Bremen
19:04
IR 2585
Wilhelmshaven
19:06
IR 2585
Cottbus
21:02
D 242
Berlin Ostbahnhof
21:04
IR 2487
Norddeich Mole
21:06
IR 2487
Berlin Ostbahnhof
21:09
D 242
Paris Nord
21:57
ICE 592
München
21:58
ICE 592
Berlin Ostbahnhof
22:43
ICE 1192
Düsseldorf
22:45
ICE 1192
Berlin Wannsee
23:00
NZ 1551
Binz
23:02
NZ 1551
Stuttgart
23:13
NZ 1548
Berlin-Lichtenberg
23:17
NZ 1548
Bonn-Bad Godesberg
-> Weitere Anschlüsse siehe oben