Umsteigeverbindungen 1999 Straubing

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:15
EN 225
Oostende
05:16
EN 225
Wien Westbf
08:02
IC 528
Passau
08:04
IC 528
Dresden
09:50
IC 521
Frankfurt(M)
09:51
IC 521
Passau
10:05
IC 526
Passau
10:06
IC 526
Leipzig
10:44
IC 1086
Mühldorf
10:46
IC 1086
Hamburg-Altona
14:56
IC 1087
Hamburg-Altona
14:57
IC 1087
Mühldorf
19:51
IC 527
Dresden
19:52
IC 527
Passau
20:06
IC 520
Passau
20:07
IC 520
Frankfurt(M)
21:55
IC 529
Dresden
21:57
IC 529
Passau
23:31
EN 224
Wien Westbf
23:32
EN 224
Oostende
-> Weitere Anschlüsse siehe oben