Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Weinheim(Bergstr)

Es wurden 30 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:08 IR 2312 Karlsruhe Hbf

07:00

07:27 IR 2576 Karlsruhe Hbf
07:46 IR 2211 Koblenz Hbf

08:00

08:08 IR 2310 Karlsruhe Hbf
08:29 IR 2473 Kassel Hbf

09:00

09:27 IR 2574 Konstanz
09:46 IR 2213 Dortmund Hbf

10:00

10:08 IR 2218 Karlsruhe Hbf
10:29 IR 2475 Hannover Hbf

11:00

11:27 IR 2572 Konstanz
11:46 IR 2215 Emden Hbf

12:00

12:08 IR 2216 Seebrugg
12:29 IR 2477 Hamburg-Altona

13:00

13:27 IR 2102 Konstanz
13:46 IR 2217 Norddeich

14:00

14:08 IR 2214 Karlsruhe Hbf
14:29 IR 2103 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:27 IR 2478 Konstanz
15:46 IR 2219 Norddeich Mole

16:00

16:08 IR 2212 Karlsruhe Hbf
16:29 IR 2571 Hamburg-Altona

17:00

17:27 IR 2476 Konstanz
17:46 IR 2311 Emden Außenhafen

18:00

18:08 IR 2210 Karlsruhe Hbf
18:29 IR 2573 Hamburg-Altona

19:00

19:27 IR 2474 Konstanz
19:46 IR 2313 Norddeich Mole

20:00

20:29 IR 2575 Hamburg-Altona

21:00

21:27 IR 2472 Konstanz

22:00

22:29 IR 2577 Hamburg-Altona