gedruckter Abfahrtsaushang 2001 Legnica
Es wurden 12 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 | |||||
00:58 | D 449 | Wroclaw Glowny 02:08 — Brzeg 02:49 — Opole Glowne 03:23 — Kedzierzyn Kozle 04:01 — Gliwice 04:30 — Zabrze 04:43 — Katowice Osobowa 05:02 — Jaworzno Szczak 05:38 — Trzebinia 05:54 — Krakow Glowny Osobow 06:36 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
02:00 | |||||
02:32 | D 453 | Wroclaw Glowny 03:40 — Wroclaw Nadodrze 04:09 — Ostrow Wlkp 05:22 — Kalisz 05:47 — Sieradz 06:28 — Zdunska Wola 06:43 — Lodz Widzew 07:42 — Skierniewice 08:26 — Warszawa Zachodnia 09:10 — Warszawa Centralna 09:16 — Warszawa Wschodnia 09:32 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
03:00 | |||||
03:16 | D 448 | Zagan 04:33 — Zary 04:52 — Forst(Lausitz) 05:34 — Cottbus 06:14 — Lübbenau(Spreew) 06:43 — Lübben Hbf 06:51 — Berlin Ostbahnhof 07:51 — Berlin Zoologischer Garten 08:07 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig ab Cottbus Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
04:00 | |||||
04:07 | D 452 | Chojnow 04:26 — Boleslawiec 04:53 — Wegliniec 05:17 — Zgorzelec 06:08 — Görlitz 06:15 — Löbau(Sachs) 06:55 — Bautzen 07:16 — Dresden-Neustadt 07:58 — Dresden Hbf 08:11 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
06:00 | |||||
06:37 | IR 456 | Chojnow 06:54 — Boleslawiec 07:19 — Wegliniec 07:42 — Zgorzelec Miasto 08:18 — Zgorzelec 08:25 — Görlitz 08:32 — Löbau(Sachs) 09:04 — Bautzen 09:24 — Dresden-Neustadt 10:02 — Dresden Hbf 10:11 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:21 | IR 451 | Wroclaw Glowny 10:25 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:37 | IR 454 | Chojnow 12:54 — Boleslawiec 13:19 — Wegliniec 13:42 — Zgorzelec Miasto 14:18 — Zgorzelec 14:25 — Görlitz 14:32 — Löbau(Sachs) 15:04 — Bautzen 15:24 — Dresden-Neustadt 16:02 — Dresden Hbf 16:11 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 | |||||
13:57 | IC 43 | WAWEL Wroclaw Glowny 14:59 — Opole Glowne 15:59 — Gliwice 16:53 — Zabrze 17:02 — Katowice Osobowa 17:20 — Krakow Glowny Osobow 18:37 Tarifhinweis: EC/IC-zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:10 | IC 42 | WAWEL Zagan 15:28 — Zary 15:45 — Forst(Lausitz) 16:23 — Cottbus 17:01 — Lübbenau(Spreew) 17:30 — Lübben Hbf 17:38 — Berlin Ostbahnhof 18:32 — Berlin Zoologischer Garten 18:47 — Berlin Wannsee 19:00 — Potsdam Hbf 19:07 — Stendal 20:03 — Salzwedel 20:31 — Uelzen 21:02 — Lüneburg 21:26 — Hamburg-Harburg 21:44 — Hamburg Hbf 21:56 — Hamburg Dammtor 22:02 — Hamburg-Altona 22:09 Tarifhinweis: EC/IC-zuschlagpflichtig bis Forst, ab Cottbus Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:21 | IR 455 | Wroclaw Glowny 16:25 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:37 | IR 450 | Chojnow 18:54 — Boleslawiec 19:19 — Wegliniec 19:42 — Zgorzelec Miasto 20:18 — Zgorzelec 20:25 — Görlitz 20:32 — Löbau(Sachs) 21:04 — Bautzen 21:24 — Dresden-Neustadt 22:02 — Dresden Hbf 22:11 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:21 | IR 457 | Wroclaw Glowny 22:25 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|