gedruckter Abfahrtsaushang 2011 Deventer
Es wurden 28 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 | |||||
08:19 | IC 141 | Almelo 08:42 — Hengelo 08:54 — Bad Bentheim 09:18 — Rheine 09:40 — Osnabrück Hbf 10:06 — Bad Oeynhausen 10:37 — Minden(Westf) 10:47 — Hannover Hbf 11:18 — Wolfsburg Hbf 11:53 — Stendal 12:24 — Berlin-Spandau 13:04 — Berlin Hbf 13:20 — Berlin Ostbahnhof 13:31 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
08:19 | IC 141 | Almelo 08:42 — Hengelo 08:54 — Bad Bentheim 09:18 — Rheine 09:40 — Osnabrück Hbf 10:06 — Minden(Westf) 10:44 — Hannover Hbf 11:21 — Magdeburg Hbf 12:41 — Berlin Südkreuz 14:10 — Berlin Hbf 14:17 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:44 | IC 242 | Apeldoorn 09:56 — Amersfoort 10:22 — Hilversum 10:36 — Duivendrecht 10:54 — Amsterdam Zuid 10:59 — Schiphol 11:08 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 27.8. Hinweis: So ab Bad Bentheim | ansehen | ||
09:44 | IC 242 | Apeldoorn 09:56 — Amersfoort 10:22 — Hilversum 10:36 — Duivendrecht 10:54 — Amsterdam Zuid 10:59 — Schiphol 11:08 Verkehrstage: täglich bis 10.4., ab 28.8. Hinweis: So ab Bad Bentheim | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:19 | IC 143 | Almelo 10:42 — Hengelo 10:54 — Bad Bentheim 11:18 — Rheine 11:40 — Osnabrück Hbf 12:06 — Bünde(Westf) 12:27 — Minden(Westf) 12:47 — Hannover Hbf 13:18 — Wolfsburg Hbf 13:53 — Stendal 14:24 — Berlin-Spandau 15:04 — Berlin Hbf 15:20 — Berlin Ostbahnhof 15:32 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
10:19 | IC 143 | Almelo 10:42 — Hengelo 10:54 — Bad Bentheim 11:18 — Rheine 11:40 — Osnabrück Hbf 12:06 — Minden(Westf) 12:44 — Hannover Hbf 13:21 — Magdeburg Hbf 14:41 — Berlin Südkreuz 16:10 — Berlin Hbf 16:18 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:44 | IC 240 | Apeldoorn 11:56 — Amersfoort 12:22 — Hilversum 12:36 — Duivendrecht 12:54 — Amsterdam Zuid 12:59 — Schiphol 13:08 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. Hinweis: So ab Bad Bentheim | ansehen | ||
11:44 | IC 240 | Apeldoorn 11:56 — Amersfoort 12:22 — Hilversum 12:36 — Duivendrecht 12:54 — Amsterdam Zuid 12:59 — Schiphol 13:08 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. Hinweis: So ab Bad Bentheim | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:19 | IC 145 | Almelo 12:42 — Hengelo 12:54 — Bad Bentheim 13:18 — Rheine 13:40 — Osnabrück Hbf 14:06 — Bad Oeynhausen 14:37 — Minden(Westf) 14:47 — Hannover Hbf 15:18 — Wolfsburg Hbf 15:53 — Stendal 16:24 — Berlin-Spandau 17:04 — Berlin Hbf 17:20 — Berlin Ostbahnhof 17:32 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
12:19 | IC 145 | Almelo 12:42 — Hengelo 12:54 — Bad Bentheim 13:18 — Rheine 13:40 — Osnabrück Hbf 14:06 — Minden(Westf) 14:44 — Hannover Hbf 15:21 — Magdeburg Hbf 16:41 — Berlin Südkreuz 18:10 — Berlin Hbf 18:18 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:44 | IC 148 | Apeldoorn 13:56 — Amersfoort 14:22 — Hilversum 14:36 — Duivendrecht 14:54 — Amsterdam Zuid 14:59 — Schiphol 15:08 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
13:44 | IC 148 | Apeldoorn 13:56 — Amersfoort 14:22 — Hilversum 14:36 — Duivendrecht 14:54 — Amsterdam Zuid 14:59 — Schiphol 15:08 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:19 | IC 147 | Almelo 14:42 — Hengelo 14:54 — Bad Bentheim 15:18 — Rheine 15:40 — Osnabrück Hbf 16:06 — Minden(Westf) 16:44 — Hannover Hbf 17:21 — Magdeburg Hbf 18:41 — Berlin Südkreuz 20:10 — Berlin Hbf 20:18 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
14:19 | IC 147 | Almelo 14:42 — Hengelo 14:54 — Bad Bentheim 15:18 — Rheine 15:40 — Osnabrück Hbf 16:06 — Bünde(Westf) 16:27 — Minden(Westf) 16:47 — Hannover Hbf 17:18 — Wolfsburg Hbf 17:53 — Stendal 18:24 — Berlin-Spandau 19:04 — Berlin Hbf 19:20 — Berlin Ostbahnhof 19:31 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:44 | IC 146 | Apeldoorn 15:56 — Amersfoort 16:22 — Hilversum 16:36 — Duivendrecht 16:54 — Amsterdam Zuid 16:59 — Schiphol 17:08 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
15:44 | IC 146 | Apeldoorn 15:56 — Amersfoort 16:22 — Hilversum 16:36 — Duivendrecht 16:54 — Amsterdam Zuid 16:59 — Schiphol 17:08 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | |||||
16:19 | IC 149 | Almelo 16:42 — Hengelo 16:54 — Bad Bentheim 17:18 — Rheine 17:40 — Osnabrück Hbf 18:06 — Minden(Westf) 18:44 — Hannover Hbf 19:21 — Magdeburg Hbf 20:44 — Berlin Südkreuz 22:18 — Berlin Hbf 22:25 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
16:19 | IC 149 | Almelo 16:42 — Hengelo 16:54 — Bad Bentheim 17:18 — Rheine 17:40 — Osnabrück Hbf 18:06 — Bad Oeynhausen 18:37 — Minden(Westf) 18:47 — Hannover Hbf 19:18 — Wolfsburg Hbf 19:53 — Stendal 20:24 — Berlin-Spandau 21:04 — Berlin Hbf 21:20 — Berlin Ostbahnhof 21:31 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:44 | IC 144 | Apeldoorn 17:56 — Amersfoort 18:22 — Hilversum 18:36 — Duivendrecht 18:54 — Amsterdam Zuid 18:59 — Schiphol 19:08 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
17:44 | IC 144 | Apeldoorn 17:56 — Amersfoort 18:22 — Hilversum 18:36 — Duivendrecht 18:54 — Amsterdam Zuid 18:59 — Schiphol 19:08 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:19 | IC 241 | Almelo 18:42 — Hengelo 18:54 — Bad Bentheim 19:18 — Rheine 19:40 — Osnabrück Hbf 20:06 — Minden(Westf) 20:44 — Hannover Hbf 21:21 — Magdeburg Hbf 22:41 — Berlin Südkreuz 00:10 — Berlin Hbf 00:18 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. Hinweis: Mo-Do bis Hannover Hbf, Sa bis Bad Bentheim | ansehen | ||
18:19 | IC 241 | Almelo 18:42 — Hengelo 18:54 — Bad Bentheim 19:18 — Rheine 19:40 — Osnabrück Hbf 20:06 — Bünde(Westf) 20:27 — Minden(Westf) 20:47 — Hannover Hbf 21:18 — Wolfsburg Hbf 21:53 — Stendal 22:25 — Berlin-Spandau 23:04 — Berlin Hbf 23:21 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. Hinweis: Hannover Hbf-Berlin Hbf nur Fr und So; Sa bis Bad Bentheim | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:44 | IC 142 | Apeldoorn 19:56 — Amersfoort 20:22 — Hilversum 20:36 — Duivendrecht 20:54 — Amsterdam Zuid 20:59 — Schiphol 21:08 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
19:45 | IC 142 | Apeldoorn 19:56 — Amersfoort 20:22 — Hilversum 20:36 — Duivendrecht 20:54 — Amsterdam Zuid 20:59 — Schiphol 21:08 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:19 | IC 243 | Almelo 20:42 — Hengelo 20:54 — Bad Bentheim 21:18 — Rheine 21:40 — Osnabrück Hbf 22:06 — Minden(Westf) 22:48 — Hannover Hbf 23:27 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 27.8. Hinweis: Mo-Sa bis Bad Bentheim | ansehen | ||
20:19 | IC 243 | Almelo 20:42 — Hengelo 20:54 — Bad Bentheim 21:18 — Rheine 21:40 — Osnabrück Hbf 22:06 — Bad Oeynhausen 22:38 — Minden(Westf) 22:49 — Hannover Hbf 23:27 Verkehrstage: täglich bis 10.4., ab 28.8. Hinweis: Mo-Sa bis Bad Bentheim | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:44 | IC 140 | Apeldoorn 21:56 — Amersfoort 22:22 — Hilversum 22:36 — Duivendrecht 22:54 — Amsterdam Zuid 22:59 — Schiphol 23:08 Verkehrstage: täglich bis 19.6., ab 14.8. | ansehen | ||
21:44 | IC 140 | Apeldoorn 21:56 — Amersfoort 22:22 — Hilversum 22:36 — Duivendrecht 22:54 — Amsterdam Zuid 22:59 — Schiphol 23:08 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 13.8. | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|