gedruckter Abfahrtsaushang 2011 Oldenburg(Holst)
Es wurden 15 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 | |||||
08:38 | 31 | Puttgarden 09:05 — Rødby F 10:03 — Nykøbing F 10:29 — Vordingborg 11:03 — Naestved 11:19 — Høje Taastrup 11:56 — København H 12:10 — Noerreport 12:18 — Oesterport 12:22 Fahrplanhinweis: Zug fährt als EC 31 weiter nach Oesterport Verkehrstage: täglich Hinweis: bis 10.1., 2.4.-31.10., nicht 25.12., 1.1. | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:33 | IC 2327 | LÜBECKER BUCHT Sierksdorf 09:57 — Haffkrug 10:02 — Scharbeutz 10:09 — Timmendorferstrand 10:14 — Lübeck Hbf 10:34 — Hamburg Hbf 11:15 — Hamburg-Harburg 11:55 — Bremen Hbf 12:41 — Osnabrück Hbf 13:35 — Münster(Westf)Hbf 14:00 — Dortmund Hbf 14:33 — Hagen Hbf 14:55 — Wuppertal Hbf 15:12 — Solingen Hbf 15:25 — Köln Hbf 15:46 — Bonn Hbf 16:12 — Koblenz Hbf 16:46 — Mainz Hbf 17:38 — Frankfurt(M)Flughafen Fernbf 17:59 — Frankfurt(M)Hbf 18:13 — Hanau Hbf 18:33 — Aschaffenburg Hbf 18:47 — Würzburg Hbf 19:31 — Nürnberg Hbf 20:28 — Regensburg Hbf 21:31 — Straubing 21:53 — Plattling 22:07 — Passau Hbf 22:42 Verkehrstage: zeitweise Hinweis: Fr bis 3.6., ab 7.10. sowie Mo-Sa 4.6.-23.7., 5.9.-3.10. sowie täglich 25.7.-4.9. | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:39 | ICE 33 | Puttgarden 11:05 — Rødby F 12:03 — Nykøbing F 12:29 — Vordingborg 13:03 — Naestved 13:19 — Høje Taastrup 13:56 — København H 14:10 — Noerreport 14:18 — Oesterport 14:22 Fahrplanhinweis: Zug fährt als ICE 33 weiter nach Oesterport Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:07 | ICE 38 | Lübeck Hbf 11:37 — Hamburg Hbf 12:16 — Berlin Hbf 14:27 — Berlin Ostbahnhof 14:38 Fahrplanhinweis: ab Hamburg Hbf vereinigt mit ICE 381 als ICE 38; Zug kommt als ICE 38 von Oesterport Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:07 | ICE 36 | Lübeck Hbf 13:37 — Hamburg Hbf 14:16 Fahrplanhinweis: Zug kommt als ICE 36 aus Oesterport Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:16 | IC 2220 | FEHMARN Fehmarn-Burg 14:40 Verkehrstage: täglich Hinweis: bis 10.4., ab 11.11. nur Fr und So; So ab Koblenz Hbf; ab Lübeck Hbf 16.4.-6.11. | ansehen | ||
14:39 | ICE 35 | Puttgarden 15:05 — Rødby F 16:03 — Nykøbing F 16:29 — Vordingborg 17:03 — Naestved 17:19 — Høje Taastrup 17:56 — København H 18:10 — Noerreport 18:18 — Oesterport 18:22 Fahrplanhinweis: bis Hamburg Hbf vereinigt mit ICE 380 als ICE 35; Zug fährt als ICE 35 weiter nach Oesterport Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:07 | ICE 34 | Lübeck Hbf 15:37 — Hamburg Hbf 16:16 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
15:33 | IC 2221 | Sierksdorf 15:56 — Haffkrug 16:01 — Scharbeutz 16:08 — Timmendorferstrand 16:14 — Lübeck Hbf 16:34 — Hamburg Hbf 17:16 — Hamburg-Harburg 17:55 — Bremen Hbf 18:41 — Osnabrück Hbf 19:35 — Münster(Westf)Hbf 20:00 — Dortmund Hbf 20:33 — Hagen Hbf 20:55 — Wuppertal Hbf 21:12 — Solingen Hbf 21:25 — Köln Hbf 21:46 — Bonn Hbf 22:12 — Koblenz Hbf 22:46 — Mainz Hbf 23:38 — Frankfurt(M)Flughafen Fernbf 23:59 — Frankfurt(M)Hbf 00:13 Verkehrstage: täglich Hinweis: bis 10.4., ab 11.11. nur Fr und So und nur ab Lübeck Hbf | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | |||||
16:39 | ICE 37 | Puttgarden 17:05 — Rødby F 18:03 — Nykøbing F 18:29 — Vordingborg 19:03 — Naestved 19:19 — Høje Taastrup 19:56 — København H 20:10 — Noerreport 20:18 — Oesterport 20:22 Fahrplanhinweis: Zug fährt als ICE 37 weiter nach Oesterport Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:07 | 234 | Lübeck Hbf 17:37 — Hamburg Hbf 18:16 Gültig ab: Fahrplanhinweis: Zug kommt als EC 234 aus Oesterport Verkehrstage: täglich bis 21.8. | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:39 | ICE 39 | Puttgarden 19:05 — Rødby F 20:03 — Nykøbing F 20:29 — Vordingborg 21:03 — Naestved 21:19 — Høje Taastrup 21:56 — København H 22:10 — Noerreport 22:18 — Oesterport 22:23 Fahrplanhinweis: Zug fährt als ICE 39 weiter nach Oesterport Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:07 | ICE 32 | Lübeck Hbf 19:37 — Hamburg Hbf 20:16 Fahrplanhinweis: Zug kommt als ICE 32 aus Oesterport Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:39 | 239 | Puttgarden 21:05 — Rødby F 22:03 — Nykøbing F 22:29 — Vordingborg 23:03 — Naestved 23:19 — Høje Taastrup 23:58 — København H 00:13 — Noerreport 00:18 — Oesterport 00:22 Gültig ab: Fahrplanhinweis: Zug fährt als EC 239 weiter nach Oesterport Verkehrstage: täglich bis 21.8. | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:08 | 30 | Lübeck Hbf 21:38 — Hamburg Hbf 22:17 Fahrplanhinweis: Zug kommt als EC 30 aus Oesterport Verkehrstage: zeitweise Hinweis: täglich ab 1.4. sowie Mo-Do, Sa und So bis 9.1., auch 17.12., 7.1. | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|