digitale Abfahrtstafel 2020 Bern

Es wurden 10 Datensätze gefunden.

ZeitZugÜberNachHinweise

07:00

07:04ICE 372Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Offenburg — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Hanau Hbf — Fulda — Kassel-Wilhelmshöhe — Göttingen — Hildesheim Hbf — Braunschweig Hbf — Wolfsburg Hbf — Berlin-Spandau — Berlin HbfBerlin OstbahnhofFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

11:00

11:04ICE 278Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Offenburg — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Hanau Hbf — Fulda — Kassel-Wilhelmshöhe — Göttingen — Hildesheim Hbf — Braunschweig Hbf — Wolfsburg Hbf — Berlin-Spandau — Berlin HbfBerlin OstbahnhofFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

13:00

13:04EC 6Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Mainz Hbf — Koblenz Hbf — Bonn Hbf — Köln Hbf — Düsseldorf Hbf — Duisburg Hbf — Essen Hbf — Gelsenkirchen Hbf — Münster(Westf)Hbf — Osnabrück Hbf — Diepholz — Bremen Hbf — Hamburg-Harburg — Hamburg Hbf — Hamburg DammtorHamburg-AltonaFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel SBB
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa bis Dortmund Hbf
13:04ICE 275Thun — Spiez — Interlaken WestInterlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So ab Frankfurt(M)Hbf

14:00

14:36EC 1052Olten — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Karlsruhe Hbf — Mannheim HbfFrankfurt(M)HbfGültig ab:
Fahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 16.3.-24.5.
Verkehrstage: Mo-Fr bis 27.3.
14:36ECE 52Olten — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Karlsruhe Hbf — Mannheim HbfFrankfurt(M)HbfFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 16.3.-7.6.; bis Basel Bad Bf als EC 52
Verkehrstage: täglich, 7.1.-27.3. Sa und So

15:00

15:04EC 7Interlaken WestInterlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel SBB
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So ab Dortmund Hbf

16:00

16:04ICE 376Olten — Liestal — Basel SBB — Basel Bad Bf — Freiburg(Brsg)Hbf — Baden-Baden — Karlsruhe Hbf — Mannheim Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Kassel-Wilhelmshöhe — Göttingen — Hannover Hbf — Celle — Uelzen — Lüneburg — Hamburg-Harburg — Hamburg Hbf — Hamburg DammtorHamburg-AltonaFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Mo-Do und Sa bis Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:04ICE 371Thun — Spiez — Interlaken WestInterlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

21:00

21:06ICE 373Thun — Spiez — Interlaken WestInterlaken OstFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich