digitale Ankunftstafel 2020 Bern

Es wurden 10 Datensätze gefunden.

ZeitZugVonÜberHinweise

06:00

06:52ICE 372Interlaken OstInterlaken West — Spiez — ThunFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

10:00

10:52ICE 278Interlaken OstInterlaken West — Spiez — ThunFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

12:00

12:52EC 6Interlaken OstInterlaken West — Spiez — ThunFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel SBB
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa bis Dortmund Hbf
12:56ICE 275Berlin OstbahnhofBerlin Hbf — Berlin-Spandau — Wolfsburg Hbf — Braunschweig Hbf — Hildesheim Hbf — Göttingen — Kassel-Wilhelmshöhe — Fulda — Hanau Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Mannheim Hbf — Karlsruhe Hbf — Offenburg — Freiburg(Brsg)Hbf — Basel Bad Bf — Basel SBB — Liestal — OltenFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa und So ab Frankfurt(M)Hbf

14:00

14:24ECE 52Milano CStresa — Domodossola — Brig — Visp — Spiez — ThunFahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 16.3.-7.6.; bis Basel Bad Bf als EC 52
Verkehrstage: täglich, 7.1.-27.3. Sa und So
14:24EC 1052BrigVisp — Spiez — ThunGültig ab:
Fahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 16.3.-24.5.
Verkehrstage: Mo-Fr bis 27.3.
14:56EC 7Hamburg-AltonaHamburg Dammtor — Hamburg Hbf — Hamburg-Harburg — Bremen Hbf — Diepholz — Osnabrück Hbf — Münster(Westf)Hbf — Gelsenkirchen Hbf — Essen Hbf — Duisburg Hbf — Düsseldorf Hbf — Köln Hbf — Bonn Hbf — Koblenz Hbf — Mainz Hbf — Mannheim Hbf — Karlsruhe Hbf — Basel Bad Bf — Basel SBB — Liestal — Olten — Bern — ThunFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-25.5. in Basel SBB
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So ab Dortmund Hbf

15:00

15:52ICE 376Interlaken OstInterlaken West — Spiez — ThunFahrplanhinweis: Corona: Zug beginnt 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Mo-Do und Sa bis Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:56ICE 371Berlin OstbahnhofBerlin Hbf — Berlin-Spandau — Wolfsburg Hbf — Braunschweig Hbf — Hildesheim Hbf — Göttingen — Kassel-Wilhelmshöhe — Fulda — Hanau Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Mannheim Hbf — Karlsruhe Hbf — Offenburg — Freiburg(Brsg)Hbf — Basel Bad Bf — Basel SBB — Liestal — OltenFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich

20:00

20:56ICE 373Berlin OstbahnhofBerlin Hbf — Berlin-Spandau — Wolfsburg Hbf — Braunschweig Hbf — Hildesheim Hbf — Göttingen — Kassel-Wilhelmshöhe — Fulda — Hanau Hbf — Frankfurt(M)Hbf — Mannheim Hbf — Karlsruhe Hbf — Offenburg — Freiburg(Brsg)Hbf — Basel Bad Bf — Basel SBB — Liestal — OltenFahrplanhinweis: Corona: Zug endet 19.3.-24.5. in Basel Bad Bf
Verkehrstage: täglich