Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Delmenhorst

Es wurden 29 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:05 ICE 532 München Hbf
00:08 ICE 1032 München Hbf

01:00

01:08 ICE 830 Berlin-Gesundbrunnen

04:00

04:56 ICE 841 Oldenburg(Oldb)Hbf

05:00

05:52 IC 2033 Emden Hbf

06:00

06:02 IC 2438 Bremen Hbf
06:57 ICE 533 Oldenburg(Oldb)Hbf

07:00

07:53 IC 2035 Norddeich

08:00

08:02 IC 2436 Magdeburg Hbf
08:58 ICE 535 Oldenburg(Oldb)Hbf

09:00

09:52 IC 2037 Norddeich Mole

10:00

10:02 IC 2434 Leipzig Hbf
10:57 ICE 537 Oldenburg(Oldb)Hbf

11:00

11:52 IC 2039 Norddeich Mole

12:00

12:02 IC 2432 Cottbus Hbf
12:45 IC 1933 Oldenburg(Oldb)Hbf

13:00

13:52 IC 2431 Emden Außenhafen

14:00

14:02 IC 2430 Leipzig Hbf

15:00

15:52 IC 2433 Emden Hbf

16:00

16:02 IC 2038 Leipzig Hbf

17:00

17:52 IC 2435 Norddeich Mole

18:00

18:02 IC 2036 Leipzig Hbf

19:00

19:52 IC 2437 Emden Hbf

20:00

20:02 IC 2034 Leipzig Hbf
20:22 IC 1934 Dresden Hbf

21:00

21:52 IC 2439 Emden Hbf

22:00

22:02 IC 2032 Leipzig Hbf
22:58 IC 1932 Stralsund Hbf
22:58 ICE 832 Berlin-Gesundbrunnen