Umsteigeverbindungen 2020 Erfurt Hbf

Es wurden 281 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
03:51
IC 1950
Berlin Hbf
04:00
IC 1950
Frankfurt(Main)
05:14
ICE 1646
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
05:18
ICE 698
München
05:22
ICE 698
Berlin-Gesundbrunnen
06:15
ICE 1656
Leipzig
06:17
ICE 1656
Wiesbaden
06:26
ICE 1506
Eisenach
06:26
ICE 806
Eisenach
06:28
ICE 1506
Hamburg-Altona
06:28
ICE 806
Hamburg-Altona
06:29
ICE 501
Berlin-Gesundbrunnen
06:31
ICE 501
München
07:08
ICE 1721
Nürnberg
07:08
ICE 1731
Eisenach
07:10
ICE 1731
Berlin-Gesundbrunnen
07:10
ICE 1721
Berlin-Gesundbrunnen
07:16
IC 2156
Gera
07:18
IC 2156
Köln
07:24
ICE 1604
Nürnberg
07:24
ICE 1701
Berlin-Gesundbrunnen
07:24
ICE 1604
Nürnberg
07:27
ICE 1604
Kiel
07:27
ICE 1604
Hamburg-Altona
07:28
ICE 593
Berlin-Gesundbrunnen
07:30
ICE 593
München
07:32
ICE 1701
München
07:38
ICE 1553
Eisenach
07:40
ICE 1553
Dresden
07:40
ICE 1001
Berlin-Gesundbrunnen
07:45
ICE 1001
München
08:09
ICE 1008
München
08:11
ICE 1008
Berlin-Gesundbrunnen
08:15
ICE 1654
Dresden
08:17
ICE 1654
Wiesbaden
08:26
ICE 1694
Frankfurt(Main)
08:26
ICE 696
Karlsruhe
08:28
ICE 1694
Leipzig
08:28
ICE 696
Kiel
08:29
ICE 503
Berlin-Gesundbrunnen
08:31
ICE 503
München
08:42
IC 2151
Kassel-Wilhelmshöhe
08:44
IC 2151
Gera
08:48
ICE 1636
Berlin-Gesundbrunnen
08:50
ICE 1636
Frankfurt(Main)
09:16
ICE 1201
Berlin-Gesundbrunnen
09:16
ICE 1201
Hamburg
09:18
ICE 1201
Innsbruck
09:18
ICE 1201
Innsbruck
09:24
ICE 701
Hamburg-Altona
09:26
ICE 602
München
09:28
ICE 602
Hamburg-Altona
09:28
ICE 595
Berlin-Gesundbrunnen
09:28
ICE 1691
Berlin-Gesundbrunnen
09:30
ICE 595
München
09:30
ICE 1691
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
09:32
ICE 701
München
09:38
ICE 1555
Frankfurt(Main)
09:40
ICE 1555
Dresden
09:45
ICE 1003
Berlin-Gesundbrunnen
09:47
ICE 1003
München
10:09
ICE 1006
Nürnberg
10:11
ICE 1006
Berlin-Gesundbrunnen
10:15
ICE 1652
Dresden
10:17
ICE 1652
Wiesbaden
10:24
ICE 802
München
10:24
ICE 1708
München
10:26
ICE 694
Stuttgart
10:26
ICE 1590
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
10:28
ICE 1590
Leipzig
10:28
ICE 694
Berlin-Gesundbrunnen
10:29
ICE 505
Hamburg-Altona
10:31
ICE 505
München
10:32
ICE 1708
Hamburg-Altona
10:32
ICE 802
Hamburg-Altona
10:48
ICE 1634
Berlin-Gesundbrunnen
10:50
ICE 1634
Frankfurt(Main)
11:24
ICE 703
Hamburg-Altona
11:26
ICE 1710
Berlin Hbf
11:26
ICE 600
München
11:26
ICE 1600
München
11:28
ICE 600
Hamburg-Altona
11:28
ICE 1600
Hamburg-Altona
11:28
ICE 1710
Ostseebad Binz
11:28
ICE 597
Berlin-Gesundbrunnen
11:28
ICE 1693
Leipzig
11:30
ICE 1693
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
11:30
ICE 597
München
11:32
ICE 703
München
11:38
ICE 1557
Wiesbaden
11:38
ICE 1557
Saarbrücken
11:40
ICE 1557
Dresden
11:40
ICE 1557
Dresden
11:52
ICE 93
Berlin-Gesundbrunnen
11:52
ICE 1093
Nürnberg
11:54
ICE 1093
München
11:54
ICE 93
Wien
12:02
ICE 1706
München
12:04
ICE 1706
Berlin-Gesundbrunnen
12:15
ICE 1650
Dresden
12:17
ICE 1650
Wiesbaden
12:24
ICE 800
München
12:26
ICE 1592
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
12:26
ICE 692
München
12:28
ICE 1592
Leipzig
12:28
ICE 692
Berlin-Gesundbrunnen
12:29
ICE 507
Hamburg-Altona
12:31
ICE 507
München
12:32
ICE 800
Hamburg-Altona
12:48
ICE 932
Berlin-Gesundbrunnen
12:50
ICE 932
Frankfurt(Main)
13:07
ICE 1537
Stuttgart
13:09
ICE 1537
Berlin-Gesundbrunnen
13:16
IC 2152
Gera
13:18
IC 2152
Düsseldorf
13:24
ICE 705
Hamburg-Altona
13:26
ICE 508
München
13:28
ICE 508
Hamburg-Altona
13:28
ICE 1695
Leipzig
13:28
ICE 599
Berlin-Gesundbrunnen
13:30
ICE 1695
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
13:30
ICE 599
München
13:32
ICE 705
München
13:38
ICE 1559
Wiesbaden
13:40
ICE 1559
Dresden
13:45
ICE 1005
Berlin-Gesundbrunnen
13:47
ICE 1005
München
14:09
ICE 1004
München
14:11
ICE 1004
Berlin-Gesundbrunnen
14:15
ICE 1558
Dresden
14:17
ICE 1558
Wiesbaden
14:24
ICE 708
München
14:26
ICE 690
München
14:26
ICE 1698
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
14:28
ICE 690
Berlin-Gesundbrunnen
14:28
ICE 1698
Leipzig
14:29
ICE 509
Berlin-Gesundbrunnen
14:31
ICE 509
München
14:32
ICE 708
Hamburg-Altona
14:42
IC 2155
Düsseldorf
14:44
IC 2155
Gera
14:48
ICE 1630
Berlin-Gesundbrunnen
14:50
ICE 1630
Frankfurt(Main)
15:16
IC 1956
Leipzig
15:19
IC 1956
Karlsruhe
15:24
ICE 707
Hamburg-Altona
15:26
ICE 506
München
15:28
ICE 506
Hamburg-Altona
15:28
ICE 1697
Leipzig
15:28
ICE 691
Berlin-Gesundbrunnen
15:30
ICE 1697
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
15:30
ICE 691
München
15:32
ICE 707
München
15:38
ICE 1651
Wiesbaden
15:40
ICE 1651
Dresden
15:52
ICE 1707
Berlin Hbf
15:54
ICE 1707
München
15:56
IC 2159
Düsseldorf
15:56
IC 1959
Düsseldorf
15:58
IC 2159
Leipzig
15:58
IC 1959
Leipzig
16:02
ICE 1092
München
16:02
ICE 92
Wien
16:04
ICE 92
Rostock
16:04
ICE 1092
Nürnberg
16:15
ICE 1556
Dresden
16:17
ICE 1556
Wiesbaden
16:24
ICE 706
München
16:26
ICE 598
München
16:26
ICE 1696
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
16:28
ICE 1696
Leipzig
16:28
ICE 598
Berlin-Gesundbrunnen
16:29
ICE 1601
Hamburg-Altona
16:29
ICE 601
Hamburg-Altona
16:29
ICE 1711
Ostseebad Binz
16:31
ICE 1601
München
16:31
ICE 601
München
16:31
ICE 1711
Berlin Hbf
16:32
ICE 706
Hamburg-Altona
16:48
ICE 838
Berlin-Gesundbrunnen
16:50
ICE 838
Frankfurt(Main)
17:07
ICE 1631
Frankfurt(Main)
17:09
ICE 1631
Berlin-Gesundbrunnen
17:24
ICE 709
Hamburg-Altona
17:24
ICE 1709
Hamburg-Altona
17:26
ICE 504
München
17:28
ICE 504
Hamburg-Altona
17:28
ICE 1699
Leipzig
17:28
ICE 693
Berlin-Gesundbrunnen
17:30
ICE 693
München
17:30
ICE 1699
Frankfurt(Main)
17:32
ICE 709
München
17:32
ICE 1709
München
17:38
ICE 1653
Wiesbaden
17:40
ICE 1653
Dresden
17:45
ICE 1007
Berlin-Gesundbrunnen
17:47
ICE 1007
München
17:59
IC 1954
Leipzig
18:01
IC 1954
Köln
18:09
ICE 1002
München
18:11
ICE 1002
Berlin-Gesundbrunnen
18:15
ICE 1554
Dresden
18:15
ICE 1554
Dresden
18:17
ICE 1554
Wiesbaden
18:17
ICE 1554
Saarbrücken
18:24
ICE 704
München
18:26
ICE 1194
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
18:26
ICE 596
München
18:28
ICE 1194
Berlin-Gesundbrunnen
18:28
ICE 596
Berlin Hbf
18:29
ICE 603
Hamburg-Altona
18:31
ICE 603
München
18:32
ICE 704
Hamburg-Altona
18:39
IC 1957
Frankfurt(Main)
18:41
IC 1957
Leipzig
18:48
ICE 836
Berlin Hbf
18:48
ICE 1736
Berlin-Gesundbrunnen
18:50
ICE 836
Saarbrücken
18:50
ICE 1736
Frankfurt(Main)
19:01
218
Graz
19:01
IC 1951
Frankfurt(Main)
19:07
ICE 833
Frankfurt(Main)
19:09
ICE 833
Berlin-Gesundbrunnen
19:16
IC 2150
Gera
19:18
IC 2150
Kassel-Wilhelmshöhe
19:24
ICE 801
Berlin-Gesundbrunnen
19:24
ICE 801
Kiel
19:26
ICE 502
München
19:28
ICE 502
Hamburg-Altona
19:28
ICE 1591
Leipzig
19:28
ICE 695
Berlin-Gesundbrunnen
19:30
ICE 1591
Frankfurt(Main)
19:30
ICE 695
Stuttgart
19:32
ICE 801
München
19:32
ICE 801
München
19:38
ICE 1655
Wiesbaden
19:40
ICE 1655
Dresden
19:45
ICE 1009
Berlin Hbf
19:47
ICE 1009
München
20:09
ICE 1000
München
20:11
ICE 1000
Berlin-Gesundbrunnen
20:15
ICE 1200
Innsbruck
20:15
ICE 1552
Dresden
20:15
ICE 1200
Innsbruck
20:17
ICE 1552
Frankfurt(Main)
20:17
ICE 1200
Hamburg
20:17
ICE 1200
Berlin-Gesundbrunnen
20:24
ICE 702
München
20:26
ICE 594
München
20:28
ICE 594
Berlin-Gesundbrunnen
20:30
ICE 1605
Hamburg-Altona
20:30
ICE 1605
Kiel
20:30
ICE 1715
Ostseebad Binz
20:32
ICE 1605
München
20:32
ICE 1605
München
20:32
ICE 702
Berlin-Gesundbrunnen
20:32
ICE 1715
München
20:42
IC 2157
Köln
20:44
IC 2157
Gera
21:07
ICE 1635
Frankfurt(Main)
21:09
ICE 1635
Berlin-Gesundbrunnen
21:25
ICE 1627
Bitterfeld
21:26
ICE 500
München
21:28
ICE 500
Berlin-Gesundbrunnen
21:29
ICE 1617
Berlin-Gesundbrunnen
21:31
ICE 1617
München
21:33
ICE 1627
Frankfurt(Main)
21:38
ICE 1657
Wiesbaden
21:40
ICE 1657
Dresden
22:32
ICE 1607
Hamburg-Altona
22:35
ICE 1607
München
22:36
ICE 592
München
22:38
ICE 1700
München
22:38
ICE 1500
Erfurt
22:43
ICE 1700
Berlin-Gesundbrunnen
22:47
ICE 592
Leipzig
22:47
ICE 1500
Leipzig
23:33
ICE 699
Hamburg-Altona
23:38
ICE 1659
Wiesbaden
23:40
ICE 1659
Leipzig
23:41
ICE 699
München
-> Weitere Anschlüsse siehe oben