Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Mainz Hbf

Es wurden 112 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:01 IC 2020 Hamburg-Altona
00:46 ICE 1087 Wiesbaden Hbf
00:46 ICE 887 Wiesbaden Hbf

01:00

01:42 ICE 209 Basel SBB

04:00

04:03 ICE 208 Kiel Hbf
04:13 IC 2419 Stuttgart Hbf

05:00

05:01 NJ 424 Bruxelles-Midi
05:12 ICE 672 Hamburg-Altona
05:40 ICE 991 München Hbf

06:00

06:04 NJ 420 Düsseldorf Hbf
06:07 ICE 712 Köln Hbf
06:17 IC 2320 Hamburg-Altona
06:17 IC 2220 Lübeck Hbf
06:29 IC 2021 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:17 IC 2310 Westerland(Sylt)
07:40 ICE 23 Wien Hbf
07:46 IC 1913 Stuttgart Hbf
07:46 ICE 999 Stuttgart Hbf
07:46 ICE 711 Stuttgart Hbf

08:00

08:20 ICE 1022 Hamburg-Altona
08:22 ICE 1510 Wiesbaden Hbf
08:42 IC 2319 Karlsruhe Hbf
08:42 IC 2319 Stuttgart Hbf
08:43 ICE 1557 Dresden Hbf
08:49 IC 2010 Berlin Ostbahnhof
08:49 IC 2018 Norddeich Mole

09:00

09:20 IC 2216 Greifswald
09:22 ICE 1656 Wiesbaden Hbf
09:42 ICE 1221 Innsbruck Hbf

10:00

10:17 EC 115 Klagenfurt Hbf
10:20 ICE 1020 Kiel Hbf
10:42 EC 7 Interlaken Ost
10:43 ICE 1559 Dresden Hbf

11:00

11:13 IC 2015 Stuttgart Hbf
11:13 IC 1115 Stuttgart Hbf
11:20 IC 2218 Hamburg-Altona
11:22 ICE 1654 Wiesbaden Hbf
11:42 ICE 27 Wien Hbf
11:44 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
11:44 IC 1916 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:17 IC 2007 Konstanz
12:17 IC 2005 Konstanz
12:20 IC 2024 Hamburg-Altona
12:42 EC 9 Zürich HB
12:43 ICE 1651 Dresden Hbf

13:00

13:13 IC 2411 Stuttgart Hbf
13:13 IC 2013 Oberstdorf
13:20 IC 2312 Hamburg-Altona
13:20 IC 2312 Hamburg-Altona
13:22 ICE 1652 Wiesbaden Hbf
13:42 ICE 923 Frankfurt(M)Hbf
13:44 IC 2014 Emden Hbf
13:44 IC 2004 Emden Hbf
13:44 IC 2006 Dortmund Hbf
13:44 IC 2014 Emden Hbf

14:00

14:20 ICE 926 Hamburg-Altona
14:42 IC 2413 Karlsruhe Hbf
14:42 IC 2313 Offenburg
14:43 ICE 1653 Dresden Hbf
14:49 IC 2012 Dortmund Hbf
14:49 IC 2414 Dortmund Hbf

15:00

15:13 IC 1915 Karlsruhe Hbf
15:13 IC 1915 Stuttgart Hbf
15:20 EC 8 Hamburg-Altona
15:22 ICE 1650 Wiesbaden Hbf
15:42 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:20 ICE 924 Hamburg-Altona
16:22 ICE 710 Köln Hbf
16:42 IC 2217 Karlsruhe Hbf
16:42 IC 2217 Stuttgart Hbf
16:43 ICE 1655 Dresden Hbf
16:49 IC 1116 Dortmund Hbf
16:49 IC 2016 Dortmund Hbf

17:00

17:13 IC 2011 Tübingen Hbf
17:20 EC 6 Hamburg-Altona
17:22 ICE 1558 Wiesbaden Hbf
17:42 IC 2027 Passau Hbf
17:44 EC 114 Dortmund Hbf

18:00

18:17 IC 2019 Karlsruhe Hbf
18:17 IC 2019 Stuttgart Hbf
18:20 ICE 26 Dortmund Hbf
18:22 IC 1912 Wiesbaden Hbf
18:22 ICE 790 Wiesbaden Hbf
18:42 IC 2311 Stuttgart Hbf
18:43 ICE 1657 Dresden Hbf
18:57 ICE 1228 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:13 IC 2017 Frankfurt(M)Hbf
19:13 IC 1917 Tübingen Hbf
19:20 IC 2318 Münster(Westf)Hbf
19:20 IC 2318 Münster(Westf)Hbf
19:22 ICE 1556 Wiesbaden Hbf
19:42 ICE 929 Passau Hbf

20:00

20:20 ICE 1622 Dortmund Hbf
20:20 ICE 1222 Dortmund Hbf
20:42 IC 2213 Stuttgart Hbf
20:42 IC 2211 Karlsruhe Hbf
20:43 ICE 1659 Leipzig Hbf
20:49 IC 1910 Dortmund Hbf
20:49 IC 1910 Dortmund Hbf

21:00

21:20 IC 2210 Köln Hbf
21:20 IC 2210 Köln Hbf
21:22 ICE 1554 Wiesbaden Hbf
21:44 ICE 1021 Nürnberg Hbf

22:00

22:20 ICE 22 Dortmund Hbf
22:42 IC 2315 Frankfurt(M)Hbf
22:42 IC 2215 Frankfurt(M)Hbf

23:00

23:12 NJ 421 Innsbruck Hbf
23:32 ICE 1190 Wiesbaden Hbf
23:32 ICE 510 Wiesbaden Hbf
23:42 IC 2321 Frankfurt(M)Hbf
23:42 IC 2221 Frankfurt(M)Hbf
23:46 NJ 425 Innsbruck Hbf