Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Rosenheim

Es wurden 58 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:01 EN 499 München Hbf
00:01 EN 463 München Hbf

05:00

05:25 EN 498 Zagreb Gl K.
05:25 EN 462 Budapest-Keleti pu.

06:00

06:50 IC 1296 Salzburg Hbf

07:00

07:01 RJX 265 München Hbf
07:31 NJ 294 Roma Termini
07:46 IC 1298 Salzburg Hbf

08:00

08:00 RJX 61 München Hbf
08:03 NJ 425 Bruxelles-Midi
08:03 NJ 421 Düsseldorf Hbf
08:12 EC 81 München Hbf
08:12 EC 1289 München Hbf
08:18 EC 288 Innsbruck Hbf
08:55 RJ 111 München Hbf

09:00

09:01 IC 1290 Salzburg Hbf

10:00

10:12 EC 85 München Hbf
10:45 IC 2082 Berchtesgaden Hbf
10:55 EC 217 Saarbrücken Hbf
10:57 ICE 1280 Schwarzach-St. Veit
10:57 ICE 1180 Schwarzach-St. Veit

11:00

11:01 EC 218 Graz Hbf
11:45 EC 286 Innsbruck Hbf

12:00

12:12 EC 87 München Hbf
12:35 ICE 1203 Hamburg-Altona
12:36 ICE 1201 Berlin-Gesundbrunnen
12:55 EC 113 Frankfurt(M)Hbf
12:55 ICE 1284 Schwarzach-St. Veit

13:00

13:01 EC 114 Klagenfurt Hbf
13:45 EC 88 Bologna C

14:00

14:12 EC 89 München Hbf
14:39 IC 2083 Hamburg-Altona
14:55 EC 115 Münster(Westf)Hbf

15:00

15:01 EC 112 Klagenfurt Hbf
15:07 RJ 1287 München Hbf
15:45 EC 80 Verona PN
15:58 ICE 1281 München Hbf

16:00

16:12 EC 83 München Hbf
16:47 ICE 1200 Innsbruck Hbf
16:47 ICE 1202 Innsbruck Hbf
16:47 ICE 1200 Innsbruck Hbf
16:55 EC 219 Frankfurt(M)Hbf

17:00

17:01 EC 216 Graz Hbf
17:45 EC 84 Rimini

18:00

18:12 EC 287 München Hbf
18:55 EC 117 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:11 ICE 1285 Hamburg-Altona
19:45 EC 86 Venezia S. Lucia
19:55 IC 1299 Karlsruhe Hbf

20:00

20:12 EC 289 München Hbf
20:48 NJ 295 München Hbf
20:56 IC 1291 Frankfurt(M)Hbf

21:00

21:01 RJ 110 Klagenfurt Hbf
21:45 EC 1288 Venezia S. Lucia
21:45 EC 82 Bologna C
21:54 RJX 68 Budapest-Keleti pu.
21:58 NJ 424 Innsbruck Hbf
21:58 NJ 420 Innsbruck Hbf