Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Solingen Hbf

Es wurden 40 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:27 IC 2446 Köln Hbf

05:00

05:31 IC 2445 Dresden Hbf

06:00

06:04 ICE 853 Berlin-Gesundbrunnen
06:27 ICE 101 Basel SBB
06:49 ICE 813 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:28 ICE 1221 Innsbruck Hbf
07:31 IC 2443 Dresden Hbf

08:00

08:27 ICE 103 Basel SBB
08:29 IC 2320 Hamburg-Altona
08:29 IC 2220 Lübeck Hbf

09:00

09:27 ICE 27 Wien Hbf
09:31 IC 2441 Dresden Hbf

10:00

10:27 IC 2042 Köln Hbf
10:29 ICE 1022 Hamburg-Altona

11:00

11:28 ICE 923 Frankfurt(M)Hbf
11:32 IC 2049 Dresden Hbf

12:00

12:27 IC 2044 Köln Hbf
12:29 ICE 1020 Kiel Hbf

13:00

13:28 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
13:31 IC 2047 Dresden Hbf

14:00

14:27 IC 2046 Köln Hbf
14:29 IC 2024 Hamburg-Altona

15:00

15:28 IC 2027 Passau Hbf
15:31 IC 2045 Dresden Hbf

16:00

16:27 IC 2048 Köln Hbf
16:29 ICE 926 Hamburg-Altona

17:00

17:28 ICE 929 Passau Hbf
17:31 IC 2043 Leipzig Hbf

18:00

18:27 IC 2440 Köln Hbf
18:29 ICE 924 Hamburg-Altona

19:00

19:28 ICE 1021 Nürnberg Hbf
19:29 ICE 204 Dortmund Hbf
19:31 IC 2041 Hannover Hbf

20:00

20:27 IC 2442 Köln Hbf
20:29 ICE 26 Dortmund Hbf

21:00

21:29 ICE 102 Hannover Hbf

22:00

22:27 IC 2444 Köln Hbf
22:29 ICE 1222 Dortmund Hbf
22:29 ICE 1622 Dortmund Hbf
22:53 ICE 552 Köln Hbf