Fallblattanzeiger Ankunft 2020 Solingen Hbf

Es wurden 40 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:25 IC 2446 Dresden Hbf

05:00

05:29 IC 2445 Köln Hbf

06:00

06:02 ICE 853 Köln Hbf
06:25 ICE 101 Dortmund Hbf
06:48 ICE 813 Dortmund Hbf

07:00

07:26 ICE 1221 Dortmund Hbf
07:29 IC 2443 Köln Hbf

08:00

08:25 ICE 103 Hannover Hbf
08:27 IC 2320 Frankfurt(M)Hbf
08:27 IC 2220 Frankfurt(M)Hbf

09:00

09:25 ICE 27 Dortmund Hbf
09:29 IC 2441 Köln Hbf

10:00

10:25 IC 2042 Leipzig Hbf
10:27 ICE 1022 Nürnberg Hbf

11:00

11:26 ICE 923 Hamburg-Altona
11:30 IC 2049 Köln Hbf

12:00

12:25 IC 2044 Dresden Hbf
12:27 ICE 1020 Passau Hbf

13:00

13:26 ICE 925 Hamburg-Altona
13:29 IC 2047 Köln Hbf

14:00

14:25 IC 2046 Dresden Hbf
14:27 IC 2024 Passau Hbf

15:00

15:26 IC 2027 Hamburg-Altona
15:29 IC 2045 Köln Hbf

16:00

16:25 IC 2048 Dresden Hbf
16:27 ICE 926 Frankfurt(M)Hbf

17:00

17:26 ICE 929 Kiel Hbf
17:29 IC 2043 Köln Hbf

18:00

18:25 IC 2440 Dresden Hbf
18:27 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:26 ICE 1021 Hamburg-Altona
19:27 ICE 204 Basel SBB
19:29 IC 2041 Köln Hbf

20:00

20:25 IC 2442 Dresden Hbf
20:27 ICE 26 Wien Hbf

21:00

21:27 ICE 102 Basel SBB

22:00

22:25 IC 2444 Dresden Hbf
22:27 ICE 1222 Innsbruck Hbf
22:27 ICE 1622 München Hbf
22:51 ICE 552 Berlin-Gesundbrunnen