Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Bad Oeynhausen

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:39 IC 2241 Berlin Hbf

07:00

07:22 IC 242 Amsterdam C

08:00

08:39 IC 245 Berlin Hbf
08:39 IC 245 Berlin Hbf

10:00

10:37 IC 141 Berlin Hbf

11:00

11:22 IC 148 Amsterdam C

14:00

14:14 IC 1949 Leipzig Hbf
14:14 IC 1949 Leipzig Hbf
14:37 IC 145 Berlin Hbf

15:00

15:22 IC 144 Amsterdam C

16:00

16:34 ICE 758 Köln Hbf
16:34 IC 1958 Köln Hbf
16:34 ICE 1548 Aachen Hbf

18:00

18:24 IC 2451 Berlin Ostbahnhof
18:24 ICE 1151 Berlin Ostbahnhof
18:24 ICE 1051 Berlin Ostbahnhof
18:37 IC 149 Berlin Hbf

19:00

19:22 IC 140 Amsterdam C

21:00

21:22 IC 2242 Münster(Westf)Hbf

23:00

23:22 IC 2240 Münster(Westf)Hbf