Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Bochum Hbf

Es wurden 140 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:26 ICE 949 Berlin Ostbahnhof
00:50 ICE 524 Dortmund Hbf

01:00

01:25 ICE 22 Dortmund Hbf
01:33 ICE 840 Köln Hbf
01:56 ICE 522 Dortmund Hbf
01:57 IC 2021 Frankfurt(M)Hbf

03:00

03:24 IC 2020 Hamburg-Altona

04:00

04:17 ICE 523 München Hbf
04:49 ICE 23 Wien Hbf

05:00

05:05 ICE 1028 Hamburg-Altona
05:33 ICE 541 Berlin Ostbahnhof
05:37 ICE 525 München Hbf
05:49 IC 2319 Stuttgart Hbf
05:49 ICE 1519 Karlsruhe Hbf
05:49 ICE 1519 Stuttgart Hbf
05:52 ICE 1048 Köln Hbf
05:52 ICE 948 Köln Hbf

06:00

06:03 ICE 913 Heidelberg Hbf
06:04 ICE 913 Stuttgart Hbf
06:34 ICE 843 Berlin Ostbahnhof
06:37 ICE 527 München Hbf
06:49 ICE 513 München Hbf
06:56 IC 2251 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:03 ICE 815 Frankfurt(M)Hbf
07:10 ICE 208 Kiel Hbf
07:35 ICE 543 Berlin Ostbahnhof
07:37 ICE 529 Garmisch-Partenkirchen

08:00

08:25 ICE 646 Düsseldorf Hbf
08:35 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
08:35 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
08:48 ICE 1125 München Hbf
08:48 ICE 515 München Hbf
08:58 ICE 1545 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:10 ICE 616 Dortmund Hbf
09:25 ICE 946 Düsseldorf Hbf
09:28 ICE 1223 München Hbf
09:28 ICE 623 München Hbf
09:35 ICE 545 Berlin Ostbahnhof

10:00

10:02 IC 2013 Oberstdorf
10:09 ICE 917 Stuttgart Hbf
10:24 ICE 644 Düsseldorf Hbf
10:29 IC 2155 Gera Hbf
10:35 ICE 847 Berlin Ostbahnhof
10:48 ICE 517 München Hbf
10:57 IC 2359 Berlin Ostbahnhof
10:57 ICE 759 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:02 IC 2452 Köln Hbf
11:02 ICE 1052 Köln Hbf
11:03 ICE 1152 Köln Hbf
11:10 ICE 614 Dortmund Hbf
11:10 ICE 1164 Hamburg-Altona
11:24 ICE 944 Düsseldorf Hbf
11:29 IC 2156 Köln Hbf
11:35 ICE 547 Berlin Ostbahnhof
11:38 ICE 627 München Hbf
11:52 ICE 1012 Dortmund Hbf
11:52 ICE 1012 Dortmund Hbf
11:54 IC 1959 Leipzig Hbf
11:57 IC 2010 Berlin Hbf

12:00

12:03 IC 1915 Stuttgart Hbf
12:25 ICE 642 Düsseldorf Hbf
12:35 ICE 849 Berlin Ostbahnhof
12:48 ICE 1129 München Hbf
12:48 ICE 519 München Hbf
12:57 IC 2353 Berlin Ostbahnhof
12:57 IC 2353 Ostseebad Binz

13:00

13:10 ICE 612 Dortmund Hbf
13:24 ICE 942 Düsseldorf Hbf
13:35 ICE 549 Berlin Ostbahnhof
13:53 ICE 1010 Dortmund Hbf
13:53 ICE 1010 Dortmund Hbf
13:57 IC 2355 Berlin Ostbahnhof
13:57 ICE 1055 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:03 IC 2011 Tübingen Hbf
14:03 ICE 1011 Heidelberg Hbf
14:03 ICE 1011 Stuttgart Hbf
14:25 ICE 640 Düsseldorf Hbf
14:35 ICE 941 Berlin Südkreuz
14:47 ICE 1161 München Hbf
14:48 ICE 611 München Hbf
14:57 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
14:57 ICE 1516 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:02 IC 2354 Köln Hbf
15:10 ICE 610 Dortmund Hbf
15:25 ICE 940 Düsseldorf Hbf
15:35 ICE 641 Berlin Ostbahnhof
15:55 ICE 918 Dortmund Hbf

16:00

16:03 ICE 1013 Stuttgart Hbf
16:25 ICE 548 Düsseldorf Hbf
16:28 ICE 1224 Frankfurt(M)Hbf
16:29 IC 2157 Gera Hbf
16:35 ICE 943 Berlin Ostbahnhof
16:47 ICE 1163 München Hbf
16:48 ICE 613 München Hbf
16:55 IC 2006 Dortmund Hbf
16:57 IC 2451 Berlin Ostbahnhof
16:57 ICE 1151 Berlin Ostbahnhof
16:57 ICE 1051 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:03 ICE 1050 Köln Hbf
17:10 ICE 518 Dortmund Hbf
17:10 ICE 1128 Dortmund Hbf
17:24 ICE 848 Köln Hbf
17:30 IC 2152 Düsseldorf Hbf
17:35 ICE 643 Berlin Ostbahnhof
17:55 IC 2012 Dortmund Hbf

18:00

18:02 ICE 1548 Aachen Hbf
18:03 IC 1958 Köln Hbf
18:06 ICE 1015 Stuttgart Hbf
18:24 ICE 546 Köln Hbf
18:35 ICE 945 Berlin Ostbahnhof
18:47 ICE 1165 München Hbf
18:48 ICE 615 München Hbf

19:00

19:10 ICE 516 Dortmund Hbf
19:15 ICE 624 Dortmund Hbf
19:25 ICE 846 Aachen Hbf
19:35 ICE 645 Berlin-Gesundbrunnen
19:58 IC 1218 Dortmund Hbf
19:58 IC 2016 Dortmund Hbf
19:58 IC 118 Dortmund Hbf

20:00

20:25 ICE 544 Düsseldorf Hbf
20:29 ICE 622 Dortmund Hbf
20:35 ICE 947 Berlin Ostbahnhof
20:54 EC 114 Dortmund Hbf

21:00

21:01 ICE 619 München Hbf
21:10 ICE 514 Hamburg-Altona
21:10 ICE 1124 Hamburg-Altona
21:24 ICE 844 Düsseldorf Hbf
21:29 ICE 620 Dortmund Hbf
21:49 IC 2444 Köln Hbf
21:55 ICE 912 Dortmund Hbf
21:55 ICE 912 Dortmund Hbf

22:00

22:02 IC 2250 Köln Hbf
22:04 ICE 750 Köln Hbf
22:12 IC 1952 Köln Hbf
22:25 ICE 542 Düsseldorf Hbf
22:35 IC 2318 Münster(Westf)Hbf
22:35 ICE 1518 Münster(Westf)Hbf
22:44 ICE 528 Dortmund Hbf

23:00

23:24 ICE 842 Köln Hbf
23:59 IC 1910 Dortmund Hbf