Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Bochum Hbf

Es wurden 140 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:24 ICE 949 Bonn Hbf
00:49 ICE 524 München Hbf

01:00

01:23 ICE 22 Wien Hbf
01:31 ICE 840 Berlin Ostbahnhof
01:55 IC 2021 Hamburg-Altona
01:55 ICE 522 München Hbf

03:00

03:22 IC 2020 Frankfurt(M)Hbf

04:00

04:16 ICE 523 Dortmund Hbf
04:47 ICE 23 Dortmund Hbf

05:00

05:03 ICE 1028 Köln Hbf
05:31 ICE 541 Köln Hbf
05:36 ICE 525 Dortmund Hbf
05:47 ICE 1519 Münster(Westf)Hbf
05:47 IC 2319 Münster(Westf)Hbf
05:47 ICE 1519 Münster(Westf)Hbf
05:50 ICE 948 Berlin Ostbahnhof
05:50 ICE 1048 Ostseebad Binz

06:00

06:01 ICE 913 Dortmund Hbf
06:02 ICE 913 Dortmund Hbf
06:32 ICE 843 Köln Hbf
06:36 ICE 527 Dortmund Hbf
06:48 ICE 513 Münster(Westf)Hbf
06:54 IC 2251 Köln Hbf

07:00

07:01 ICE 815 Dortmund Hbf
07:08 ICE 208 Basel SBB
07:33 ICE 543 Köln Hbf
07:36 ICE 529 Dortmund Hbf

08:00

08:23 ICE 646 Berlin-Gesundbrunnen
08:33 ICE 845 Köln/Bonn Flughafen
08:33 ICE 845 Köln Hbf
08:47 ICE 1125 Hamburg-Altona
08:47 ICE 515 Hamburg-Altona
08:56 ICE 1545 Aachen Hbf

09:00

09:09 ICE 616 München Hbf
09:23 ICE 946 Berlin Ostbahnhof
09:27 ICE 623 Dortmund Hbf
09:27 ICE 1223 Darmstadt Hbf
09:33 ICE 545 Köln Hbf

10:00

10:00 IC 2013 Dortmund Hbf
10:07 ICE 917 Dortmund Hbf
10:22 ICE 644 Berlin Ostbahnhof
10:27 IC 2155 Köln Hbf
10:33 ICE 847 Düsseldorf Hbf
10:47 ICE 517 Dortmund Hbf
10:55 ICE 759 Köln Hbf
10:55 IC 2359 Köln Hbf

11:00

11:00 ICE 1052 Berlin Ostbahnhof
11:00 IC 2452 Berlin Ostbahnhof
11:01 ICE 1152 Berlin Ostbahnhof
11:09 ICE 1164 München Hbf
11:09 ICE 614 München Hbf
11:22 ICE 944 Berlin Ostbahnhof
11:27 IC 2156 Gera Hbf
11:33 ICE 547 Köln Hbf
11:37 ICE 627 Dortmund Hbf
11:50 ICE 1012 Heidelberg Hbf
11:50 ICE 1012 Stuttgart Hbf
11:52 IC 1959 Düsseldorf Hbf
11:55 IC 2010 Tübingen Hbf

12:00

12:01 IC 1915 Dortmund Hbf
12:23 ICE 642 Berlin Ostbahnhof
12:33 ICE 849 Köln Hbf
12:47 ICE 1129 Hamburg-Altona
12:47 ICE 519 Dortmund Hbf
12:55 IC 2353 Köln Hbf
12:55 IC 2353 Köln Hbf

13:00

13:09 ICE 612 München Hbf
13:22 ICE 942 Berlin Ostbahnhof
13:33 ICE 549 Köln Hbf
13:51 ICE 1010 Heidelberg Hbf
13:51 ICE 1010 Stuttgart Hbf
13:54 IC 2355 Köln Hbf
13:54 ICE 1055 Köln Hbf

14:00

14:01 IC 2011 Berlin Hbf
14:01 ICE 1011 Dortmund Hbf
14:01 ICE 1011 Dortmund Hbf
14:23 ICE 640 Berlin Ostbahnhof
14:33 ICE 941 Düsseldorf Hbf
14:46 ICE 1161 Dortmund Hbf
14:47 ICE 611 Dortmund Hbf
14:55 IC 1916 Stuttgart Hbf
14:55 ICE 1516 Stuttgart Hbf

15:00

15:00 IC 2354 Berlin Ostbahnhof
15:09 ICE 610 München Hbf
15:23 ICE 940 Berlin Ostbahnhof
15:33 ICE 641 Düsseldorf Hbf
15:53 ICE 918 Stuttgart Hbf

16:00

16:01 ICE 1013 Dortmund Hbf
16:23 ICE 548 Berlin Ostbahnhof
16:27 IC 2157 Köln Hbf
16:27 ICE 1224 München Hbf
16:33 ICE 943 Düsseldorf Hbf
16:46 ICE 1163 Dortmund Hbf
16:47 ICE 613 Dortmund Hbf
16:53 IC 2006 Konstanz
16:55 IC 2451 Köln Hbf
16:55 ICE 1151 Köln Hbf
16:55 ICE 1051 Köln Hbf

17:00

17:01 ICE 1050 Berlin Südkreuz
17:09 ICE 518 München Hbf
17:09 ICE 1128 München Hbf
17:22 ICE 848 Berlin Ostbahnhof
17:28 IC 2152 Gera Hbf
17:33 ICE 643 Düsseldorf Hbf
17:53 IC 2012 Oberstdorf

18:00

18:00 ICE 1548 Berlin Ostbahnhof
18:01 IC 1958 Ostseebad Binz
18:04 ICE 1015 Dortmund Hbf
18:22 ICE 546 Berlin Ostbahnhof
18:33 ICE 945 Düsseldorf Hbf
18:46 ICE 1165 Dortmund Hbf
18:47 ICE 615 Dortmund Hbf

19:00

19:09 ICE 516 München Hbf
19:14 ICE 624 München Hbf
19:23 ICE 846 Berlin Ostbahnhof
19:33 ICE 645 Düsseldorf Hbf
19:56 IC 2016 Stuttgart Hbf
19:56 IC 118 Innsbruck Hbf
19:56 IC 1218 Innsbruck Hbf

20:00

20:23 ICE 544 Berlin Ostbahnhof
20:28 ICE 622 München Hbf
20:33 ICE 947 Köln Hbf
20:52 EC 114 Klagenfurt Hbf

21:00

21:00 ICE 619 Dortmund Hbf
21:09 ICE 514 München Hbf
21:09 ICE 1124 München Hbf
21:22 ICE 844 Berlin Ostbahnhof
21:28 ICE 620 München Hbf
21:47 IC 2444 Dresden Hbf
21:53 ICE 912 Heidelberg Hbf
21:53 ICE 912 Stuttgart Hbf

22:00

22:00 IC 2250 Stralsund Hbf
22:02 ICE 750 Stralsund Hbf
22:10 IC 1952 Leipzig Hbf
22:23 ICE 542 Berlin Ostbahnhof
22:33 IC 2318 Stuttgart Hbf
22:33 ICE 1518 Stuttgart Hbf
22:43 ICE 528 Garmisch-Partenkirchen

23:00

23:22 ICE 842 Berlin Ostbahnhof
23:57 IC 1910 München Hbf