Umsteigeverbindungen 2021 Bochum Hbf

Es wurden 280 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:24
ICE 949
Bonn
00:26
ICE 949
Berlin Ostbahnhof
00:49
ICE 524
München
00:50
ICE 524
Dortmund
01:23
ICE 22
Wien
01:25
ICE 22
Dortmund
01:31
ICE 840
Berlin Ostbahnhof
01:33
ICE 840
Köln
01:55
IC 2021
Hamburg-Altona
01:55
ICE 522
München
01:56
ICE 522
Dortmund
01:57
IC 2021
Frankfurt(Main)
03:22
IC 2020
Frankfurt(Main)
03:24
IC 2020
Hamburg-Altona
04:16
ICE 523
Dortmund
04:17
ICE 523
München
04:47
ICE 23
Dortmund
04:49
ICE 23
Wien
05:03
ICE 1028
Köln
05:05
ICE 1028
Hamburg-Altona
05:31
ICE 541
Köln
05:33
ICE 541
Berlin Ostbahnhof
05:36
ICE 525
Dortmund
05:37
ICE 525
München
05:47
IC 2319
Münster
05:47
ICE 1519
Münster
05:47
ICE 1519
Münster
05:49
ICE 1519
Karlsruhe
05:49
ICE 1519
Stuttgart
05:49
IC 2319
Stuttgart
05:50
ICE 948
Berlin Ostbahnhof
05:50
ICE 1048
Ostseebad Binz
05:52
ICE 948
Köln
05:52
ICE 1048
Köln
06:01
ICE 913
Dortmund
06:02
ICE 913
Dortmund
06:03
ICE 913
Heidelberg
06:04
ICE 913
Stuttgart
06:32
ICE 843
Köln
06:34
ICE 843
Berlin Ostbahnhof
06:36
ICE 527
Dortmund
06:37
ICE 527
München
06:48
ICE 513
Münster
06:49
ICE 513
München
06:54
IC 2251
Köln
06:56
IC 2251
Berlin Ostbahnhof
07:01
ICE 815
Dortmund
07:03
ICE 815
Frankfurt(Main)
07:08
ICE 208
Basel SBB
07:10
ICE 208
Kiel
07:33
ICE 543
Köln
07:35
ICE 543
Hamm(Westf)
07:36
ICE 529
Dortmund
07:37
ICE 529
Garmisch-Partenkirchen
08:23
ICE 646
Berlin-Gesundbrunnen
08:25
ICE 646
Düsseldorf
08:33
ICE 845
Köln
08:33
ICE 845
Köln/Bonn Flughafen
08:35
ICE 845
Hamm(Westf)
08:35
ICE 845
Hamm(Westf)
08:47
ICE 515
Hamburg-Altona
08:47
ICE 1125
Hamburg-Altona
08:48
ICE 1125
München
08:48
ICE 515
München
08:56
ICE 1545
Aachen
08:58
ICE 1545
Berlin Ostbahnhof
09:09
ICE 616
München
09:10
ICE 616
Dortmund
09:23
ICE 946
Berlin Ostbahnhof
09:25
ICE 946
Düsseldorf
09:27
ICE 1223
Darmstadt
09:27
ICE 623
Dortmund
09:28
ICE 1223
München
09:28
ICE 623
Würzburg
09:33
ICE 545
Köln
09:35
ICE 545
Hamm(Westf)
10:00
IC 2013
Dortmund
10:02
IC 2013
Oberstdorf
10:07
ICE 917
Dortmund
10:09
ICE 917
Stuttgart
10:22
ICE 644
Berlin Ostbahnhof
10:24
ICE 644
Düsseldorf
10:27
IC 2155
Köln
10:29
IC 2155
Gera
10:33
ICE 847
Düsseldorf
10:35
ICE 847
Hamm(Westf)
10:47
ICE 517
Dortmund
10:48
ICE 517
München
10:55
ICE 759
Köln
10:55
IC 2359
Köln
10:57
IC 2359
Berlin Ostbahnhof
10:57
ICE 759
Berlin Ostbahnhof
11:00
IC 2452
Berlin Ostbahnhof
11:00
ICE 1052
Berlin Ostbahnhof
11:01
ICE 1152
Berlin Ostbahnhof
11:02
IC 2452
Köln
11:02
ICE 1052
Köln
11:03
ICE 1152
Köln
11:09
ICE 614
München
11:09
ICE 1164
München
11:10
ICE 614
Dortmund
11:10
ICE 1164
Hamburg-Altona
11:22
ICE 944
Berlin Ostbahnhof
11:24
ICE 944
Düsseldorf
11:27
IC 2156
Gera
11:29
IC 2156
Köln
11:33
ICE 547
Köln
11:35
ICE 547
Hamm(Westf)
11:37
ICE 627
Dortmund
11:38
ICE 627
München
11:50
ICE 1012
Heidelberg
11:50
ICE 1012
Stuttgart
11:52
ICE 1012
Dortmund
11:52
ICE 1012
Dortmund
11:52
IC 1959
Düsseldorf
11:54
IC 1959
Leipzig
11:55
IC 2010
Tübingen
11:57
IC 2010
Berlin Hbf
12:01
IC 1915
Dortmund
12:03
IC 1915
Stuttgart
12:23
ICE 642
Berlin Ostbahnhof
12:25
ICE 642
Düsseldorf
12:33
ICE 849
Köln
12:35
ICE 849
Hamm(Westf)
12:47
ICE 1129
Hamburg-Altona
12:47
ICE 519
Dortmund
12:48
ICE 1129
München
12:48
ICE 519
München
12:55
IC 2353
Köln
12:55
IC 2353
Köln
12:57
IC 2353
Berlin Ostbahnhof
12:57
IC 2353
Ostseebad Binz
13:09
ICE 612
München
13:10
ICE 612
Dortmund
13:22
ICE 942
Berlin Ostbahnhof
13:24
ICE 942
Düsseldorf
13:33
ICE 549
Köln
13:35
ICE 549
Hamm(Westf)
13:51
ICE 1010
Stuttgart
13:51
ICE 1010
Heidelberg
13:53
ICE 1010
Dortmund
13:53
ICE 1010
Dortmund
13:54
ICE 1055
Köln
13:54
IC 2355
Köln
13:57
IC 2355
Berlin Ostbahnhof
13:57
ICE 1055
Berlin Ostbahnhof
14:01
ICE 1011
Dortmund
14:01
IC 2011
Berlin Hbf
14:01
ICE 1011
Dortmund
14:03
ICE 1011
Stuttgart
14:03
IC 2011
Tübingen
14:03
ICE 1011
Heidelberg
14:23
ICE 640
Berlin Ostbahnhof
14:25
ICE 640
Düsseldorf
14:33
ICE 941
Düsseldorf
14:35
ICE 941
Hamm(Westf)
14:46
ICE 1161
Dortmund
14:47
ICE 1161
München
14:47
ICE 611
Dortmund
14:48
ICE 611
München
14:55
IC 1916
Stuttgart
14:55
ICE 1516
Stuttgart
14:57
ICE 1516
Berlin Ostbahnhof
14:57
IC 1916
Berlin Ostbahnhof
15:00
IC 2354
Berlin Ostbahnhof
15:02
IC 2354
Köln
15:09
ICE 610
München
15:10
ICE 610
Dortmund
15:23
ICE 940
Berlin Ostbahnhof
15:25
ICE 940
Düsseldorf
15:33
ICE 641
Düsseldorf
15:35
ICE 641
Hamm(Westf)
15:53
ICE 918
Stuttgart
15:55
ICE 918
Dortmund
16:01
ICE 1013
Dortmund
16:03
ICE 1013
Stuttgart
16:23
ICE 548
Berlin Ostbahnhof
16:25
ICE 548
Düsseldorf
16:27
ICE 1224
Würzburg
16:27
IC 2157
Köln
16:28
ICE 1224
Frankfurt(Main)
16:29
IC 2157
Gera
16:33
ICE 943
Düsseldorf
16:35
ICE 943
Hamm(Westf)
16:46
ICE 1163
Dortmund
16:47
ICE 1163
München
16:47
ICE 613
Dortmund
16:48
ICE 613
München
16:53
IC 2006
Konstanz
16:55
IC 2006
Dortmund
16:55
ICE 1051
Köln
16:55
IC 2451
Köln
16:55
ICE 1151
Köln
16:57
ICE 1051
Berlin Ostbahnhof
16:57
IC 2451
Berlin Ostbahnhof
16:57
ICE 1151
Berlin Ostbahnhof
17:01
ICE 1050
Berlin Südkreuz
17:03
ICE 1050
Köln
17:09
ICE 518
München
17:09
ICE 1128
München
17:10
ICE 518
Dortmund
17:10
ICE 1128
Dortmund
17:22
ICE 848
Berlin Ostbahnhof
17:24
ICE 848
Köln
17:28
IC 2152
Gera
17:30
IC 2152
Düsseldorf
17:33
ICE 643
Düsseldorf
17:35
ICE 643
Hamm(Westf)
17:53
IC 2012
Oberstdorf
17:55
IC 2012
Dortmund
18:00
ICE 1548
Berlin Ostbahnhof
18:01
IC 1958
Ostseebad Binz
18:02
ICE 1548
Aachen
18:03
IC 1958
Köln
18:04
ICE 1015
Dortmund
18:06
ICE 1015
Stuttgart
18:22
ICE 546
Berlin Ostbahnhof
18:24
ICE 546
Köln
18:33
ICE 945
Düsseldorf
18:35
ICE 945
Hamm(Westf)
18:46
ICE 1165
Dortmund
18:47
ICE 1165
München
18:47
ICE 615
Dortmund
18:48
ICE 615
München
19:09
ICE 516
München
19:10
ICE 516
Dortmund
19:14
ICE 624
München
19:15
ICE 624
Dortmund
19:23
ICE 846
Berlin Ostbahnhof
19:25
ICE 846
Aachen
19:33
ICE 645
Düsseldorf
19:35
ICE 645
Hamm(Westf)
19:56
IC 1218
Innsbruck
19:56
IC 2016
Stuttgart
19:56
IC 118
Innsbruck
19:58
IC 1218
Dortmund
19:58
IC 2016
Dortmund
19:58
IC 118
Dortmund
20:23
ICE 544
Berlin Ostbahnhof
20:25
ICE 544
Düsseldorf
20:28
ICE 622
München
20:29
ICE 622
Dortmund
20:33
ICE 947
Köln
20:35
ICE 947
Berlin Ostbahnhof
20:52
114
Klagenfurt
20:54
114
Dortmund
21:00
ICE 619
Dortmund
21:01
ICE 619
München
21:09
ICE 1124
München
21:09
ICE 514
München
21:10
ICE 1124
Hamburg-Altona
21:10
ICE 514
Hamburg-Altona
21:22
ICE 844
Berlin Ostbahnhof
21:24
ICE 844
Düsseldorf
21:28
ICE 620
München
21:29
ICE 620
Dortmund
21:47
IC 2444
Dresden
21:49
IC 2444
Köln
21:53
ICE 912
Heidelberg
21:53
ICE 912
Stuttgart
21:55
ICE 912
Dortmund
21:55
ICE 912
Dortmund
22:00
IC 2250
Stralsund
22:02
IC 2250
Köln
22:02
ICE 750
Stralsund
22:04
ICE 750
Köln
22:10
IC 1952
Leipzig
22:12
IC 1952
Köln
22:23
ICE 542
Berlin Ostbahnhof
22:25
ICE 542
Düsseldorf
22:33
ICE 1518
Stuttgart
22:33
IC 2318
Stuttgart
22:35
ICE 1518
Münster
22:35
IC 2318
Münster
22:43
ICE 528
Garmisch-Partenkirchen
22:44
ICE 528
Dortmund
23:22
ICE 842
Berlin Ostbahnhof
23:24
ICE 842
Köln
23:57
IC 1910
München
23:59
IC 1910
Dortmund
-> Weitere Anschlüsse siehe oben