Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Dortmund Hbf

Es wurden 157 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:10 IC 1910 München Hbf
00:21 IC 2210 Stuttgart Hbf
00:21 IC 2210 Karlsruhe Hbf
00:36 ICE 949 Bonn Hbf

01:00

01:02 ICE 524 München Hbf
01:18 ICE 840 Berlin Ostbahnhof
01:36 ICE 22 Wien Hbf
01:43 IC 2021 Hamburg-Altona

02:00

02:08 ICE 522 München Hbf

03:00

03:33 IC 2020 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:17 ICE 1028 Köln Hbf
05:33 IC 2319 Münster(Westf)Hbf
05:34 ICE 1519 Münster(Westf)Hbf
05:34 ICE 1519 Münster(Westf)Hbf
05:35 ICE 948 Berlin Ostbahnhof
05:35 ICE 1048 Ostseebad Binz
05:44 ICE 541 Köln Hbf

06:00

06:21 IC 2445 Köln Hbf
06:33 ICE 513 Münster(Westf)Hbf
06:44 ICE 843 Köln Hbf

07:00

07:07 IC 2251 Köln Hbf
07:22 ICE 208 Basel SBB
07:32 ICE 103 Hannover Hbf
07:46 ICE 543 Köln Hbf

08:00

08:10 ICE 646 Berlin-Gesundbrunnen
08:21 IC 2443 Köln Hbf
08:33 ICE 515 Hamburg-Altona
08:34 ICE 1125 Hamburg-Altona
08:46 ICE 845 Köln Hbf
08:46 ICE 845 Köln/Bonn Flughafen

09:00

09:09 ICE 1545 Aachen Hbf
09:09 ICE 946 Berlin Ostbahnhof
09:21 IC 2026 Frankfurt(M)Hbf
09:21 IC 2026 Frankfurt(M)Hbf
09:21 ICE 616 München Hbf
09:32 IC 2042 Leipzig Hbf
09:40 ICE 1223 Darmstadt Hbf
09:46 ICE 545 Köln Hbf

10:00

10:09 ICE 644 Berlin Ostbahnhof
10:21 IC 2441 Köln Hbf
10:33 IC 2023 Hamburg-Altona
10:33 ICE 923 Hamburg-Altona
10:40 IC 2155 Köln Hbf
10:46 ICE 847 Düsseldorf Hbf
10:48 IC 2452 Berlin Ostbahnhof
10:48 ICE 1152 Berlin Ostbahnhof
10:48 ICE 1052 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:08 IC 2359 Köln Hbf
11:08 ICE 944 Berlin Ostbahnhof
11:08 ICE 759 Köln Hbf
11:14 IC 2156 Gera Hbf
11:21 ICE 1164 München Hbf
11:21 ICE 614 München Hbf
11:22 ICE 1022 Nürnberg Hbf
11:32 IC 2044 Dresden Hbf
11:46 ICE 547 Köln Hbf

12:00

12:02 ICE 1012 Heidelberg Hbf
12:02 ICE 1012 Stuttgart Hbf
12:03 IC 1959 Düsseldorf Hbf
12:08 IC 2010 Tübingen Hbf
12:09 ICE 642 Berlin Ostbahnhof
12:22 IC 2049 Köln Hbf
12:33 ICE 925 Hamburg-Altona
12:34 ICE 1129 Hamburg-Altona
12:46 ICE 849 Köln Hbf

13:00

13:08 IC 2353 Köln Hbf
13:08 IC 2353 Köln Hbf
13:09 ICE 942 Berlin Ostbahnhof
13:21 ICE 612 München Hbf
13:22 ICE 1020 Passau Hbf
13:32 IC 2046 Dresden Hbf
13:46 ICE 549 Köln Hbf
13:48 IC 2011 Berlin Hbf

14:00

14:03 ICE 1010 Heidelberg Hbf
14:03 ICE 1010 Stuttgart Hbf
14:07 IC 2355 Köln Hbf
14:08 ICE 1055 Köln Hbf
14:10 ICE 640 Berlin Ostbahnhof
14:21 IC 2047 Köln Hbf
14:33 ICE 927 Hamburg-Altona
14:46 ICE 941 Düsseldorf Hbf
14:48 IC 2354 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:07 ICE 1516 Stuttgart Hbf
15:07 IC 1916 Stuttgart Hbf
15:09 ICE 940 Berlin Ostbahnhof
15:21 ICE 610 München Hbf
15:22 ICE 928 Passau Hbf
15:32 IC 2048 Dresden Hbf
15:46 ICE 641 Düsseldorf Hbf

16:00

16:02 ICE 918 Heidelberg Hbf
16:05 ICE 918 Stuttgart Hbf
16:08 ICE 548 Berlin Ostbahnhof
16:13 ICE 1224 München Hbf
16:21 IC 2045 Köln Hbf
16:33 ICE 929 Kiel Hbf
16:39 IC 2157 Köln Hbf
16:46 ICE 1050 Berlin Südkreuz
16:46 ICE 943 Düsseldorf Hbf

17:00

17:05 IC 2006 Konstanz
17:08 ICE 1151 Köln Hbf
17:08 ICE 1051 Köln Hbf
17:08 IC 2451 Köln Hbf
17:09 ICE 848 Berlin Ostbahnhof
17:14 IC 2152 Gera Hbf
17:21 ICE 518 München Hbf
17:22 ICE 926 Frankfurt(M)Hbf
17:29 ICE 1128 München Hbf
17:32 IC 2440 Dresden Hbf
17:46 ICE 643 Düsseldorf Hbf
17:47 ICE 1548 Berlin Ostbahnhof
17:48 IC 1958 Ostseebad Binz

18:00

18:06 IC 2012 Oberstdorf
18:09 ICE 546 Berlin Ostbahnhof
18:21 IC 2043 Köln Hbf
18:33 ICE 1021 Hamburg-Altona
18:46 ICE 945 Düsseldorf Hbf

19:00

19:10 ICE 846 Berlin Ostbahnhof
19:21 ICE 516 München Hbf
19:22 IC 2024 Frankfurt(M)Hbf
19:22 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf
19:30 ICE 624 München Hbf
19:32 IC 2442 Dresden Hbf
19:46 ICE 645 Düsseldorf Hbf

20:00

20:08 IC 118 Innsbruck Hbf
20:08 IC 1218 Innsbruck Hbf
20:08 IC 2016 Stuttgart Hbf
20:10 ICE 544 Berlin Ostbahnhof
20:21 IC 2041 Köln Hbf
20:21 ICE 204 Basel SBB
20:33 IC 2027 Hamburg-Altona
20:33 IC 2027 Lübeck Hbf
20:42 ICE 622 München Hbf
20:46 ICE 947 Köln Hbf

21:00

21:04 EC 114 Klagenfurt Hbf
21:08 ICE 844 Berlin Ostbahnhof
21:21 ICE 1124 München Hbf
21:21 ICE 26 Wien Hbf
21:21 ICE 514 München Hbf
21:32 IC 2444 Dresden Hbf
21:33 IC 2307 Hamburg-Altona
21:42 ICE 620 München Hbf
21:48 ICE 750 Stralsund Hbf
21:48 IC 2250 Stralsund Hbf
21:56 IC 1952 Leipzig Hbf

22:00

22:06 ICE 912 Heidelberg Hbf
22:06 ICE 912 Stuttgart Hbf
22:10 ICE 542 Berlin Ostbahnhof
22:22 ICE 102 Basel SBB
22:33 ICE 209 Kiel Hbf
22:46 ICE 1518 Stuttgart Hbf
22:46 IC 2318 Stuttgart Hbf
22:56 ICE 528 Garmisch-Partenkirchen

23:00

23:08 ICE 842 Berlin Ostbahnhof
23:22 ICE 1222 Innsbruck Hbf
23:22 ICE 1622 München Hbf
23:22 ICE 90 Wien Hbf
23:32 IC 2446 Dresden Hbf