Umsteigeverbindungen 2021 Dortmund Hbf

Es wurden 315 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:10
IC 1910
München
00:21
IC 2210
Karlsruhe
00:21
IC 2210
Stuttgart
00:36
ICE 949
Bonn
00:38
ICE 949
Berlin Ostbahnhof
01:02
ICE 524
München
01:18
ICE 840
Berlin Ostbahnhof
01:21
ICE 840
Köln
01:36
ICE 22
Wien
01:43
IC 2021
Hamburg-Altona
01:45
IC 2021
Frankfurt(Main)
02:08
ICE 522
München
03:33
IC 2020
Frankfurt(Main)
03:36
IC 2020
Hamburg-Altona
04:06
ICE 523
München
04:37
ICE 23
Wien
05:17
ICE 1028
Köln
05:24
ICE 1028
Hamburg-Altona
05:25
ICE 525
München
05:33
IC 2319
Münster
05:34
ICE 1519
Münster
05:34
ICE 1519
Münster
05:35
ICE 948
Berlin Ostbahnhof
05:35
ICE 1048
Ostseebad Binz
05:36
ICE 1519
Karlsruhe
05:36
ICE 1519
Stuttgart
05:36
IC 2319
Stuttgart
05:37
ICE 101
Basel SBB
05:39
ICE 948
Köln
05:39
ICE 1048
Köln
05:44
ICE 541
Köln
05:46
ICE 541
Berlin Ostbahnhof
05:49
ICE 913
Heidelberg
05:51
ICE 913
Stuttgart
05:51
IC 2003
Koblenz
06:00
ICE 813
Frankfurt(Main)
06:21
IC 2445
Köln
06:25
ICE 527
München
06:28
IC 2445
Dresden
06:29
ICE 1283
Innsbruck
06:33
ICE 513
Münster
06:35
ICE 91
Wien
06:35
ICE 1221
Seefeld in Tirol
06:37
ICE 513
München
06:44
ICE 843
Köln
06:47
ICE 843
Berlin Ostbahnhof
06:51
ICE 815
Frankfurt(Main)
07:07
IC 2251
Köln
07:10
IC 2251
Berlin Ostbahnhof
07:22
ICE 208
Basel SBB
07:25
ICE 208
Kiel
07:25
ICE 529
Garmisch-Partenkirchen
07:26
IC 119
Innsbruck
07:26
IC 2015
Stuttgart
07:32
ICE 103
Hannover
07:37
ICE 103
Basel SBB
07:46
ICE 543
Köln
07:48
ICE 543
Hamm(Westf)
08:10
ICE 646
Berlin-Gesundbrunnen
08:12
ICE 646
Düsseldorf
08:21
IC 2443
Köln
08:28
IC 2443
Dresden
08:33
ICE 515
Hamburg-Altona
08:34
ICE 1125
Hamburg-Altona
08:36
ICE 515
München
08:36
ICE 1125
München
08:36
ICE 27
Wien
08:46
ICE 845
Köln
08:46
ICE 845
Köln/Bonn Flughafen
08:48
ICE 845
Hamm(Westf)
08:48
IC 2007
Konstanz
08:48
ICE 845
Hamm(Westf)
09:09
ICE 946
Berlin Ostbahnhof
09:09
ICE 1545
Aachen
09:12
ICE 1545
Berlin Ostbahnhof
09:12
ICE 946
Düsseldorf
09:15
ICE 623
Würzburg
09:21
IC 2026
Frankfurt(Main)
09:21
ICE 616
München
09:21
IC 2026
Frankfurt(Main)
09:25
IC 2026
Hamburg-Altona
09:25
IC 2026
Lübeck
09:32
IC 2042
Leipzig
09:37
IC 2042
Köln
09:40
ICE 1223
Darmstadt
09:42
ICE 1223
München
09:46
ICE 545
Köln
09:48
ICE 545
Hamm(Westf)
09:50
IC 2013
Oberstdorf
09:56
ICE 917
Stuttgart
10:09
ICE 644
Berlin Ostbahnhof
10:12
ICE 644
Düsseldorf
10:21
IC 2441
Köln
10:28
IC 2441
Dresden
10:33
ICE 923
Hamburg-Altona
10:33
IC 2023
Hamburg-Altona
10:35
ICE 923
Frankfurt(Main)
10:35
IC 2023
Frankfurt(Main)
10:36
ICE 517
München
10:40
IC 2155
Köln
10:43
IC 2155
Gera
10:46
ICE 847
Düsseldorf
10:48
ICE 847
Hamm(Westf)
10:48
ICE 1052
Berlin Ostbahnhof
10:48
ICE 1152
Berlin Ostbahnhof
10:48
IC 2452
Berlin Ostbahnhof
10:50
ICE 1152
Köln
10:50
IC 2452
Köln
10:50
ICE 1052
Köln
11:08
IC 2359
Köln
11:08
ICE 759
Köln
11:08
ICE 944
Berlin Ostbahnhof
11:10
IC 2359
Berlin Ostbahnhof
11:10
ICE 759
Berlin Ostbahnhof
11:10
ICE 944
Düsseldorf
11:14
IC 2156
Gera
11:16
IC 2156
Köln
11:21
ICE 1164
München
11:21
ICE 614
München
11:22
ICE 1022
Nürnberg
11:24
ICE 1164
Hamburg-Altona
11:25
ICE 627
München
11:25
ICE 1022
Hamburg-Altona
11:32
IC 2044
Dresden
11:37
IC 2044
Köln
11:46
ICE 547
Köln
11:48
ICE 547
Hamm(Westf)
11:50
IC 1915
Stuttgart
12:02
ICE 1012
Heidelberg
12:02
ICE 1012
Stuttgart
12:03
IC 1959
Düsseldorf
12:05
IC 1959
Leipzig
12:08
IC 2010
Tübingen
12:09
ICE 642
Berlin Ostbahnhof
12:10
IC 1949
Leipzig
12:10
IC 2010
Berlin Hbf
12:12
ICE 642
Düsseldorf
12:22
IC 2049
Köln
12:28
IC 2049
Dresden
12:33
ICE 925
Hamburg-Altona
12:34
ICE 1129
Hamburg-Altona
12:35
ICE 925
Frankfurt(Main)
12:36
ICE 519
München
12:36
ICE 1129
München
12:46
ICE 849
Köln
12:48
ICE 849
Hamm(Westf)
13:08
IC 2353
Köln
13:08
IC 2353
Köln
13:09
ICE 942
Berlin Ostbahnhof
13:12
ICE 942
Düsseldorf
13:12
IC 2353
Ostseebad Binz
13:12
IC 2353
Berlin Ostbahnhof
13:21
ICE 612
München
13:22
ICE 1020
Passau
13:25
ICE 1020
Kiel
13:32
IC 2046
Dresden
13:37
IC 2046
Köln
13:46
ICE 549
Köln
13:48
ICE 549
Hamm(Westf)
13:48
IC 2011
Berlin Hbf
13:50
ICE 1011
Heidelberg
13:50
ICE 1011
Stuttgart
13:51
IC 2011
Tübingen
14:03
ICE 1010
Heidelberg
14:03
ICE 1010
Stuttgart
14:07
IC 2355
Köln
14:08
ICE 1055
Köln
14:10
ICE 1055
Berlin Ostbahnhof
14:10
IC 2355
Berlin Ostbahnhof
14:10
ICE 640
Berlin Ostbahnhof
14:12
ICE 640
Düsseldorf
14:21
IC 2047
Köln
14:28
IC 2047
Dresden
14:29
ICE 1161
München
14:33
ICE 927
Hamburg-Altona
14:35
ICE 927
Passau
14:36
ICE 611
München
14:46
ICE 941
Düsseldorf
14:48
ICE 941
Hamm(Westf)
14:48
IC 2354
Berlin Ostbahnhof
14:51
IC 2354
Köln
15:07
ICE 1516
Stuttgart
15:07
IC 1916
Stuttgart
15:09
ICE 940
Berlin Ostbahnhof
15:10
IC 1916
Berlin Ostbahnhof
15:10
ICE 1516
Berlin Ostbahnhof
15:12
ICE 940
Düsseldorf
15:21
ICE 610
München
15:22
ICE 928
Passau
15:25
ICE 928
Hamburg-Altona
15:32
IC 2048
Dresden
15:37
IC 2048
Köln
15:46
ICE 641
Düsseldorf
15:48
ICE 641
Hamm(Westf)
15:50
ICE 1013
Stuttgart
16:02
ICE 918
Heidelberg
16:05
ICE 918
Stuttgart
16:08
ICE 548
Berlin Ostbahnhof
16:11
ICE 548
Düsseldorf
16:13
ICE 1224
Würzburg
16:15
ICE 1224
Frankfurt(Main)
16:21
IC 2045
Köln
16:28
IC 2045
Dresden
16:29
ICE 1163
München
16:33
ICE 929
Kiel
16:35
ICE 929
Passau
16:36
ICE 613
München
16:39
IC 2157
Köln
16:42
IC 2157
Gera
16:46
ICE 943
Düsseldorf
16:46
ICE 1050
Berlin Südkreuz
16:48
ICE 943
Hamm(Westf)
16:49
ICE 1050
Köln
17:05
IC 2006
Konstanz
17:08
IC 2451
Köln
17:08
ICE 1051
Köln
17:08
ICE 1151
Köln
17:09
ICE 848
Berlin Ostbahnhof
17:10
ICE 1151
Berlin Ostbahnhof
17:11
ICE 848
Köln
17:12
IC 2451
Berlin Ostbahnhof
17:12
ICE 1051
Berlin Ostbahnhof
17:14
IC 2152
Gera
17:17
IC 2152
Düsseldorf
17:21
ICE 518
München
17:22
ICE 926
Frankfurt(Main)
17:25
ICE 926
Hamburg-Altona
17:29
ICE 1128
München
17:32
IC 2440
Dresden
17:37
IC 2440
Köln
17:46
ICE 643
Düsseldorf
17:47
ICE 1548
Berlin Ostbahnhof
17:48
ICE 643
Hamm(Westf)
17:48
IC 1958
Ostseebad Binz
17:50
ICE 1548
Aachen
17:52
IC 1958
Köln
17:52
ICE 1015
Stuttgart
18:06
IC 2012
Oberstdorf
18:09
ICE 546
Berlin Ostbahnhof
18:12
ICE 546
Köln
18:21
IC 2043
Köln
18:28
IC 2043
Leipzig
18:29
ICE 1165
München
18:33
ICE 1021
Hamburg-Altona
18:35
ICE 1021
Nürnberg
18:36
ICE 615
München
18:46
ICE 945
Düsseldorf
18:48
ICE 945
Hamm(Westf)
19:10
ICE 846
Berlin Ostbahnhof
19:12
ICE 846
Aachen
19:21
ICE 516
München
19:22
ICE 924
Frankfurt(Main)
19:22
IC 2024
Frankfurt(Main)
19:24
ICE 924
Hamburg-Altona
19:25
IC 2024
Hamburg-Altona
19:30
ICE 624
München
19:32
IC 2442
Dresden
19:37
IC 2442
Köln
19:46
ICE 645
Düsseldorf
19:48
ICE 645
Hamm(Westf)
20:08
IC 118
Innsbruck
20:08
IC 2016
Stuttgart
20:08
IC 1218
Innsbruck
20:10
ICE 544
Berlin Ostbahnhof
20:12
ICE 544
Düsseldorf
20:21
ICE 204
Köln
20:21
IC 2041
Köln
20:28
IC 2041
Hannover
20:33
IC 2027
Hamburg-Altona
20:33
IC 2027
Lübeck
20:36
IC 2027
Frankfurt(Main)
20:36
IC 2027
Frankfurt(Main)
20:42
ICE 622
München
20:46
ICE 947
Köln
20:48
ICE 947
Berlin Ostbahnhof
20:49
ICE 619
München
21:04
114
Klagenfurt
21:08
ICE 844
Berlin Ostbahnhof
21:10
ICE 844
Düsseldorf
21:21
ICE 26
Wien
21:21
ICE 514
München
21:21
ICE 1124
München
21:25
ICE 1124
Hamburg-Altona
21:25
ICE 514
Hamburg-Altona
21:32
IC 2444
Dresden
21:33
IC 2307
Hamburg-Altona
21:36
IC 2307
Koblenz
21:38
IC 2444
Köln
21:42
ICE 620
München
21:48
ICE 750
Stralsund
21:48
IC 2250
Stralsund
21:50
IC 2250
Köln
21:51
ICE 750
Köln
21:56
IC 1952
Leipzig
21:58
IC 1952
Köln
22:06
ICE 912
Heidelberg
22:06
ICE 912
Stuttgart
22:10
ICE 542
Berlin Ostbahnhof
22:12
ICE 542
Düsseldorf
22:22
ICE 102
Basel SBB
22:27
ICE 102
Hannover
22:33
ICE 209
Kiel
22:36
ICE 209
Basel SBB
22:46
ICE 1518
Stuttgart
22:46
IC 2318
Stuttgart
22:48
IC 2318
Münster
22:48
ICE 1518
Münster
22:56
ICE 528
Garmisch-Partenkirchen
23:08
ICE 842
Berlin Ostbahnhof
23:10
ICE 842
Köln
23:22
ICE 1622
München
23:22
ICE 1222
Innsbruck
23:22
ICE 90
Wien
23:32
IC 2446
Dresden