Umsteigeverbindungen 2021 Emden Hbf

Es wurden 74 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:07
IC 2035
Norddeich
06:09
IC 2035
Leipzig
06:34
IC 2005
Konstanz
07:31
IC 2438
Bremen
07:42
IC 2438
Norddeich Mole
08:14
IC 2037
Norddeich Mole
08:16
IC 2037
Leipzig
08:33
IC 2009
Köln
09:25
ICE 1708
Köln
09:25
IC 2208
Köln
09:38
IC 2436
Magdeburg
09:42
ICE 1708
Norddeich Mole
09:42
IC 2208
Norddeich Mole
10:14
IC 2039
Norddeich Mole
10:16
IC 2039
Leipzig
10:26
IC 2201
Norddeich Mole
10:34
IC 2201
Köln
11:25
IC 2206
Koblenz
11:29
IC 2221
Norddeich Mole
11:31
IC 2221
Frankfurt(Main)
11:38
IC 2434
Leipzig
11:42
IC 2206
Norddeich Mole
11:44
IC 2434
Emden Außenhafen
11:44
IC 2306
Köln
12:07
IC 2431
Emden Außenhafen
12:09
IC 2306
Emden Außenhafen
12:14
ICE 1703
Norddeich Mole
12:14
IC 2203
Norddeich Mole
12:18
IC 2431
Cottbus
12:34
ICE 1703
Stuttgart
12:34
IC 2203
Stuttgart
13:25
IC 2204
Köln
13:32
IC 2305
Emden Außenhafen
13:38
IC 2432
Cottbus
13:40
IC 2305
Köln
13:42
IC 2432
Norddeich Mole
13:45
IC 2204
Emden Außenhafen
14:15
ICE 1610
Stuttgart
14:15
IC 2010
Stuttgart
14:16
IC 2433
Leipzig
14:17
IC 2205
Norddeich Mole
14:21
ICE 1610
Norddeich Mole
14:21
IC 2010
Norddeich Mole
14:34
IC 2205
Koblenz
15:25
IC 2202
Koblenz
15:28
IC 1905
Norddeich Mole
15:31
IC 1905
Köln
15:38
IC 2430
Leipzig
15:42
IC 2202
Norddeich Mole
15:46
IC 2220
Frankfurt(Main)
15:49
IC 2220
Norddeich Mole
16:11
IC 2207
Emden Außenhafen
16:14
IC 2435
Norddeich Mole
16:16
IC 2435
Leipzig
16:34
IC 2207
Köln
17:25
IC 2200
Köln
17:27
IC 2200
Norddeich Mole
17:38
IC 2038
Leipzig
18:16
IC 2437
Magdeburg
18:30
ICE 1709
Norddeich Mole
18:30
IC 2209
Norddeich Mole
18:34
ICE 1709
Köln
18:34
IC 2209
Köln
19:25
IC 2014
Stuttgart
19:25
IC 2004
Konstanz
19:38
IC 2036
Leipzig
19:42
IC 2036
Norddeich Mole
20:16
IC 2439
Bremen
21:25
IC 2002
Köln
21:38
IC 2034
Leipzig
21:42
IC 2034
Norddeich
21:52
IC 1934
Dresden
23:38
IC 2032
Leipzig
04:16
IC 2033
Leipzig
-> Weitere Anschlüsse siehe oben