Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Hagen Hbf

Es wurden 88 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:01 IC 2210 Dortmund Hbf
00:01 IC 2210 Dortmund Hbf

05:00

05:58 ICE 101 Basel SBB

06:00

06:02 IC 2445 Dresden Hbf
06:21 ICE 813 Frankfurt(M)Hbf
06:35 ICE 853 Berlin Ostbahnhof
06:57 ICE 1283 Innsbruck Hbf
06:57 ICE 1221 Seefeld in Tirol
06:57 ICE 91 Wien Hbf

07:00

07:35 ICE 553 Berlin Ostbahnhof
07:53 IC 2015 Stuttgart Hbf
07:53 IC 119 Innsbruck Hbf
07:58 ICE 103 Basel SBB

08:00

08:02 IC 2443 Dresden Hbf
08:23 ICE 656 Köln Hbf
08:35 ICE 855 Berlin Ostbahnhof
08:57 ICE 27 Wien Hbf

09:00

09:01 IC 2026 Hamburg-Altona
09:01 IC 2026 Lübeck Hbf
09:08 ICE 738 Hamburg-Altona
09:08 ICE 738 Ostseebad Binz
09:23 ICE 956 Köln Hbf
09:35 ICE 555 Berlin Ostbahnhof
09:58 IC 2042 Köln Hbf

10:00

10:02 IC 2441 Dresden Hbf
10:23 ICE 654 Bonn-Bad Godesberg
10:35 ICE 857 Berlin Ostbahnhof
10:57 ICE 923 Frankfurt(M)Hbf
10:57 IC 2023 Frankfurt(M)Hbf

11:00

11:01 ICE 1022 Hamburg-Altona
11:23 ICE 954 Köln Hbf
11:35 ICE 557 Berlin Ostbahnhof
11:42 IC 1959 Leipzig Hbf
11:58 IC 2044 Köln Hbf

12:00

12:03 IC 2049 Dresden Hbf
12:23 ICE 652 Bonn Hbf
12:35 ICE 859 Berlin Ostbahnhof
12:57 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf

13:00

13:01 ICE 1020 Kiel Hbf
13:23 ICE 952 Köln Hbf
13:35 ICE 559 Berlin Ostbahnhof
13:58 IC 2046 Köln Hbf

14:00

14:02 IC 2047 Dresden Hbf
14:23 ICE 650 Köln Hbf
14:35 ICE 951 Berlin Südkreuz
14:57 ICE 927 Passau Hbf

15:00

15:01 ICE 928 Hamburg-Altona
15:23 ICE 950 Bonn Hbf
15:35 ICE 651 Berlin Ostbahnhof
15:58 IC 2048 Köln Hbf

16:00

16:02 IC 2045 Dresden Hbf
16:09 IC 1917 Tübingen Hbf
16:09 ICE 1517 Stuttgart Hbf
16:23 ICE 558 Bonn Hbf
16:35 ICE 953 Berlin Ostbahnhof
16:57 ICE 929 Passau Hbf

17:00

17:01 ICE 926 Hamburg-Altona
17:23 ICE 858 Köln Hbf
17:35 ICE 653 Berlin Ostbahnhof
17:58 IC 2440 Köln Hbf

18:00

18:02 IC 2043 Leipzig Hbf
18:23 ICE 556 Koblenz Hbf
18:35 ICE 955 Berlin Ostbahnhof
18:57 ICE 1021 Nürnberg Hbf

19:00

19:01 IC 2024 Hamburg-Altona
19:01 ICE 924 Hamburg-Altona
19:23 ICE 856 Köln Hbf
19:35 ICE 655 Berlin-Gesundbrunnen
19:58 IC 2442 Köln Hbf

20:00

20:01 ICE 204 Dortmund Hbf
20:02 IC 2041 Hannover Hbf
20:23 ICE 554 Bonn Hbf
20:35 ICE 812 Hamm(Westf)Hbf
20:35 ICE 957 Berlin Ostbahnhof
20:58 IC 2027 Frankfurt(M)Hbf
20:58 IC 2027 Frankfurt(M)Hbf

21:00

21:01 ICE 26 Dortmund Hbf
21:23 ICE 854 Köln Hbf
21:35 ICE 657 Berlin Ostbahnhof
21:58 IC 2307 Koblenz Hbf

22:00

22:02 ICE 102 Hannover Hbf
22:23 ICE 552 Koblenz Hbf
22:58 ICE 209 Basel SBB

23:00

23:01 ICE 1622 Dortmund Hbf
23:01 ICE 1222 Dortmund Hbf
23:01 ICE 90 Dortmund Hbf
23:23 ICE 852 Köln Hbf
23:58 IC 2446 Köln Hbf