Fallblattanzeiger Ankunft 2021 Hagen Hbf

Es wurden 88 Datensätze gefunden.

An Zug Von

05:00

05:56 ICE 101 Dortmund Hbf

06:00

06:00 IC 2445 Köln Hbf
06:19 ICE 813 Dortmund Hbf
06:33 ICE 853 Köln Hbf
06:55 ICE 1283 Dortmund Hbf
06:55 ICE 1221 Dortmund Hbf
06:55 ICE 91 Dortmund Hbf

07:00

07:33 ICE 553 Koblenz Hbf
07:51 IC 2015 Dortmund Hbf
07:51 IC 119 Dortmund Hbf
07:56 ICE 103 Hannover Hbf

08:00

08:00 IC 2443 Köln Hbf
08:21 ICE 656 Berlin-Gesundbrunnen
08:33 ICE 855 Köln Hbf
08:55 ICE 27 Dortmund Hbf
08:59 IC 2026 Frankfurt(M)Hbf
08:59 IC 2026 Frankfurt(M)Hbf

09:00

09:05 ICE 738 Köln Hbf
09:05 ICE 738 Köln Hbf
09:21 ICE 956 Berlin Ostbahnhof
09:33 ICE 555 Bonn Hbf
09:56 IC 2042 Leipzig Hbf

10:00

10:00 IC 2441 Köln Hbf
10:21 ICE 654 Berlin Ostbahnhof
10:33 ICE 857 Köln Hbf
10:55 ICE 923 Hamburg-Altona
10:55 IC 2023 Hamburg-Altona
10:59 ICE 1022 Nürnberg Hbf

11:00

11:21 ICE 954 Berlin Ostbahnhof
11:33 ICE 557 Köln Hbf
11:40 IC 1959 Köln Hbf
11:56 IC 2044 Dresden Hbf

12:00

12:00 IC 2049 Köln Hbf
12:21 ICE 652 Berlin Ostbahnhof
12:33 ICE 859 Köln Hbf
12:55 ICE 925 Hamburg-Altona
12:59 ICE 1020 Passau Hbf

13:00

13:21 ICE 952 Berlin Ostbahnhof
13:33 ICE 559 Bonn Hbf
13:56 IC 2046 Dresden Hbf

14:00

14:00 IC 2047 Köln Hbf
14:21 ICE 650 Berlin Ostbahnhof
14:33 ICE 951 Köln Hbf
14:55 ICE 927 Hamburg-Altona
14:59 ICE 928 Passau Hbf

15:00

15:21 ICE 950 Berlin Ostbahnhof
15:33 ICE 651 Bonn Hbf
15:56 IC 2048 Dresden Hbf

16:00

16:00 IC 2045 Köln Hbf
16:07 IC 1917 Berlin Ostbahnhof
16:07 ICE 1517 Berlin Ostbahnhof
16:21 ICE 558 Berlin Ostbahnhof
16:33 ICE 953 Köln Hbf
16:55 ICE 929 Kiel Hbf
16:59 ICE 926 Frankfurt(M)Hbf

17:00

17:21 ICE 858 Berlin Ostbahnhof
17:33 ICE 653 Köln Hbf
17:56 IC 2440 Dresden Hbf

18:00

18:00 IC 2043 Köln Hbf
18:21 ICE 556 Berlin Ostbahnhof
18:33 ICE 955 Bonn Hbf
18:55 ICE 1021 Hamburg-Altona
18:59 ICE 924 Frankfurt(M)Hbf
18:59 IC 2024 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:21 ICE 856 Berlin Ostbahnhof
19:33 ICE 655 Bonn Hbf
19:56 IC 2442 Dresden Hbf
19:59 ICE 204 Basel SBB

20:00

20:00 IC 2041 Köln Hbf
20:21 ICE 554 Berlin Ostbahnhof
20:33 ICE 812 Frankfurt(M)Hbf
20:33 ICE 957 Köln Hbf
20:56 IC 2027 Hamburg-Altona
20:56 IC 2027 Lübeck Hbf
20:59 ICE 26 Wien Hbf

21:00

21:21 ICE 854 Berlin Ostbahnhof
21:33 ICE 657 Aachen Hbf
21:56 IC 2307 Hamburg-Altona

22:00

22:00 ICE 102 Basel SBB
22:21 ICE 552 Berlin Ostbahnhof
22:56 ICE 209 Kiel Hbf
22:59 ICE 1622 München Hbf
22:59 ICE 1222 Innsbruck Hbf
22:59 ICE 90 Wien Hbf

23:00

23:21 ICE 852 Berlin Ostbahnhof
23:56 IC 2446 Dresden Hbf
23:59 IC 2210 Stuttgart Hbf
23:59 IC 2210 Karlsruhe Hbf