gedruckter Ankunftsaushang 2021 Husum
Es wurden 17 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | aus Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
10:00 | |||||
10:39 | IC 2311 | NORDFRIESLAND Westerland(Sylt) 09:26 — Niebüll 10:13 Verkehrstage: täglich bis 30.7., ab 13.9. | ansehen | ||
10:39 | IC 2311 | NORDFRIESLAND Westerland(Sylt) 09:26 — Niebüll 10:13 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 12.9. | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:16 | IC 2214 | DEICHGRAF Köln Hbf 05:09 — Düsseldorf Hbf 05:33 — Duisburg Hbf 05:47 — Essen Hbf 06:00 — Gelsenkirchen Hbf 06:11 — Münster(Westf)Hbf 06:56 — Osnabrück Hbf 07:23 — Bremen Hbf 08:18 — Hamburg-Harburg 09:03 — Hamburg Hbf 09:17 — Hamburg Dammtor 09:22 — Itzehoe 10:15 — Heide(Holst) 10:52 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 1.11. | ansehen | ||
11:56 | IC 2365 | WATTENMEER Westerland(Sylt) 10:56 — Niebüll 11:31 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 16.7. | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:10 | IC 2375 | WATTENMEER Westerland(Sylt) 10:56 — Niebüll 11:45 Fahrplanhinweis: Zug beginnt Di-Do bis 28.3. in Hamburg-Altona; Zug beginnt ab 11.9. in Hannover Hbf Verkehrstage: täglich bis 23.4., ab 17.7. Hinweis: Westerland(Sylt)-Hamburg Hbf Fr-Mo bis 28.3., sonst täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:09 | IC 2189 | Westerland(Sylt) 11:52 — Niebüll 12:44 Gültig ab: Verkehrstage: So bis 5.9. | ansehen | ||
13:09 | IC 2181 | Westerland(Sylt) 11:52 — Niebüll 12:44 Gültig ab: Verkehrstage: Sa bis 11.9. | ansehen | ||
13:16 | IC 2072 | UTHLANDE Hamburg-Altona 11:24 — Itzehoe 12:14 — Heide(Holst) 12:52 Gültig ab: Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:16 | IC 2072 | UTHLANDE Dresden Hbf 06:54 — Dresden-Neustadt 07:02 — Berlin Südkreuz 08:37 — Berlin Hbf 09:06 — Berlin-Spandau 09:17 — Wittenberge 10:02 — Ludwigslust 10:20 — Büchen 10:50 — Hamburg Hbf 11:16 — Hamburg Dammtor 11:21 — Itzehoe 12:14 — Heide(Holst) 12:52 Verkehrstage: täglich bis 10.9. Hinweis: Mi und So ab Berlin Südkreuz | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:38 | IC 2215 | DEICHGRAF Westerland(Sylt) 13:26 — Niebüll 14:13 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 1.11. | ansehen |
Zeit | Zug | aus Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | |||||
15:16 | IC 2310 | NORDFRIESLAND Frankfurt(M)Hbf 06:43 — Frankfurt(M)Flughafen Fernbf 06:58 — Mainz Hbf 07:17 — Boppard Hbf 07:58 — Koblenz Hbf 08:13 — Bonn Hbf 08:45 — Köln Hbf 09:09 — Düsseldorf Hbf 09:33 — Duisburg Hbf 09:47 — Essen Hbf 10:02 — Gelsenkirchen Hbf 10:14 — Münster(Westf)Hbf 10:57 — Osnabrück Hbf 11:23 — Bremen Hbf 12:18 — Hamburg-Harburg 13:04 — Hamburg Hbf 13:17 — Hamburg Dammtor 13:22 — Itzehoe 14:15 — Heide(Holst) 14:52 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:00 | |||||
16:38 | IC 2073 | UTHLANDE Westerland(Sylt) 15:26 — Niebüll 16:13 Gültig ab: Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:39 | IC 2073 | UTHLANDE Westerland(Sylt) 15:26 — Niebüll 16:13 Verkehrstage: täglich bis 9.9. Hinweis: Di und Sa bis Berlin Südkreuz | ansehen | ||
16:47 | IC 2180 | München Hbf 08:09 — München-Pasing 08:18 — Augsburg Hbf 08:42 — Donauwörth 09:03 — Ansbach 09:48 — Würzburg Hbf 10:42 — Fulda 11:19 — Kassel-Wilhelmshöhe 11:56 — Göttingen 12:18 — Hannover Hbf 13:00 — Celle 13:19 — Hamburg-Harburg 14:17 — Hamburg Hbf 14:32 — Hamburg Dammtor 14:37 — Itzehoe 15:46 — Heide(Holst) 16:24 Gültig ab: Verkehrstage: Sa bis 18.9. Hinweis: Zug endet 11., 18.9. in Hannover Hbf | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:41 | IC 2374 | WATTENMEER Karlsruhe Hbf 09:10 — Bruchsal 09:22 — Wiesloch-Walldorf 09:34 — Heidelberg Hbf 09:46 — Weinheim(Bergstr)Hbf 10:00 — Bensheim 10:09 — Darmstadt Hbf 10:24 — Frankfurt(M)Hbf 10:51 — Friedberg(Hess) 11:17 — Gießen 11:34 — Marburg(Lahn) 11:51 — Treysa 12:15 — Wabern(Bz Kassel) 12:33 — Kassel-Wilhelmshöhe 12:56 — Göttingen 13:18 — Hannover Hbf 13:59 — Celle 14:18 — Uelzen 14:42 — Lüneburg 14:59 — Hamburg-Harburg 15:19 — Hamburg Hbf 15:33 — Hamburg Dammtor 15:38 — Itzehoe 16:42 — Heide(Holst) 17:19 Fahrplanhinweis: Zug endet Mo-Mi bis 28.3. in Hamburg-Altona; Zug endet ab 10.9. in Hannover Hbf Verkehrstage: täglich bis 22.4., ab 17.7. Hinweis: Hamburg Hbf-Westerland(Sylt) Do-So bis 28.3., sonst täglich | ansehen | ||
17:55 | IC 2364 | WATTENMEER Hamburg-Altona 16:09 — Itzehoe 16:55 — Heide(Holst) 17:32 Gültig ab: Verkehrstage: täglich bis 16.7. | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:49 | IC 2188 | Hamburg-Altona 17:09 — Heide(Holst) 18:27 Gültig ab: Verkehrstage: Fr bis 10.9. | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|