Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Lingen(Ems)

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

07:00

07:44 IC 2005 Konstanz

08:00

08:15 IC 2208 Norddeich Mole
08:15 ICE 1708 Norddeich Mole

09:00

09:44 IC 2009 Köln Hbf

10:00

10:15 IC 2206 Norddeich Mole

11:00

11:44 IC 2201 Köln Hbf

12:00

12:15 IC 2204 Emden Außenhafen
12:39 IC 2221 Frankfurt(M)Hbf

13:00

13:44 IC 2203 Stuttgart Hbf
13:44 ICE 1703 Stuttgart Hbf

14:00

14:15 IC 2202 Norddeich Mole
14:38 IC 2220 Norddeich Mole

15:00

15:44 IC 2205 Koblenz Hbf

16:00

16:15 IC 2200 Norddeich Mole

17:00

17:44 IC 2207 Köln Hbf

18:00

18:15 IC 2004 Emden Hbf
18:15 IC 2014 Emden Hbf

19:00

19:44 IC 2209 Köln Hbf
19:44 ICE 1709 Köln Hbf

20:00

20:15 IC 2002 Emden Hbf