Umsteigeverbindungen 2021 Naumburg(Saale)Hbf

Es wurden 28 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
01:41
IC 95
Rostock
01:43
IC 95
Wien
03:37
IC 94
Wien
03:39
IC 94
Warnemünde
06:03
ICE 698
München
06:05
ICE 698
Berlin-Gesundbrunnen
07:24
ICE 1704
Jena Paradies
07:24
ICE 1714
Jena Paradies
07:26
ICE 1714
Ostseebad Binz
07:26
ICE 1704
Leipzig
13:25
IC 2363
Nürnberg
13:27
IC 2363
Leipzig
14:28
IC 1956
Leipzig
14:30
IC 1956
Karlsruhe
14:57
IC 2363
Nürnberg
15:00
IC 2363
Leipzig
16:29
IC 2060
Leipzig
16:31
IC 2060
Karlsruhe
16:39
IC 1959
Düsseldorf
16:41
IC 1959
Leipzig
16:56
IC 1959
Köln
17:01
IC 1959
Leipzig
17:15
IC 1952
Leipzig
17:17
IC 1952
Köln
19:25
IC 1957
Frankfurt(Main)
19:27
IC 1957
Leipzig
20:30
ICE 1705
Leipzig
20:32
ICE 1705
Jena Paradies
-> Weitere Anschlüsse siehe oben