Umsteigeverbindungen 2021 Rheine

Es wurden 80 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
07:33
IC 245
Amsterdam C
07:35
IC 245
Berlin Hbf
07:54
IC 2208
Köln
07:54
ICE 1708
Köln
07:56
IC 2208
Norddeich Mole
07:56
ICE 1708
Norddeich Mole
08:02
IC 2005
Emden
08:04
IC 2005
Konstanz
08:19
IC 242
Hannover
08:21
IC 242
Amsterdam C
09:40
IC 141
Amsterdam C
09:42
IC 141
Berlin Hbf
09:54
IC 2206
Koblenz
09:56
IC 2206
Norddeich Mole
10:02
IC 2009
Emden
10:04
IC 2009
Köln
10:19
IC 240
Berlin Hbf
10:20
IC 2306
Köln
10:21
IC 240
Amsterdam C
10:25
IC 2306
Emden Außenhafen
11:40
IC 143
Amsterdam C
11:42
IC 143
Berlin Hbf
11:54
IC 2204
Köln
11:56
IC 2204
Emden Außenhafen
12:02
IC 2201
Norddeich Mole
12:04
IC 2201
Köln
12:19
IC 148
Berlin Hbf
12:21
IC 148
Amsterdam C
12:54
IC 2010
Stuttgart
12:54
ICE 1610
Stuttgart
12:56
IC 2010
Norddeich Mole
12:56
ICE 1610
Norddeich Mole
12:56
IC 2221
Norddeich Mole
12:59
IC 2221
Frankfurt(Main)
13:40
IC 145
Amsterdam C
13:42
IC 145
Berlin Hbf
13:54
IC 2202
Koblenz
13:56
IC 2202
Norddeich Mole
14:02
IC 2203
Norddeich Mole
14:02
ICE 1703
Norddeich Mole
14:04
IC 2203
Stuttgart
14:04
ICE 1703
Stuttgart
14:16
IC 2220
Frankfurt(Main)
14:18
IC 2220
Norddeich Mole
14:19
IC 146
Berlin Hbf
14:21
IC 146
Amsterdam C
14:57
IC 2305
Emden Außenhafen
14:59
IC 2305
Köln
15:40
IC 147
Amsterdam C
15:42
IC 147
Berlin Hbf
15:54
IC 2200
Köln
15:56
IC 2200
Norddeich Mole
16:02
IC 2205
Norddeich Mole
16:04
IC 2205
Koblenz
16:19
IC 144
Berlin Hbf
16:21
IC 144
Amsterdam C
16:57
IC 1905
Norddeich Mole
16:59
IC 1905
Köln
17:40
IC 149
Amsterdam C
17:42
IC 149
Berlin Hbf
17:54
IC 2004
Konstanz
17:54
IC 2014
Stuttgart
17:56
IC 2004
Emden
17:56
IC 2014
Emden
18:02
IC 2207
Emden Außenhafen
18:04
IC 2207
Köln
18:19
IC 142
Berlin Hbf
18:21
IC 142
Amsterdam C
19:40
IC 241
Amsterdam C
19:42
IC 241
Berlin Hbf
19:54
IC 2002
Köln
19:56
IC 2002
Emden
20:02
IC 2209
Norddeich Mole
20:02
ICE 1709
Norddeich Mole
20:04
IC 2209
Köln
20:04
ICE 1709
Köln
20:19
IC 140
Berlin Hbf
20:21
IC 140
Amsterdam C
21:40
IC 243
Amsterdam C
21:42
IC 243
Hannover
-> Weitere Anschlüsse siehe oben