gedruckter Abfahrtsaushang Deutschlandtakt Raun
Es wurden 20 Datensätze gefunden.
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 | |||||
00:18 | RB 38397 | Bad Brambach 00:27 — Plesna(CZ) 00:31 — Vojtanov 00:39 — Zirovice-Seniky 00:43 — Frantiskovy Lazne 00:51 — Trsnice 00:52 — Cheb 00:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
05:00 | |||||
05:43 | RB 38396 | Sohl 05:45 — Bad Elster 05:49 — Adorf(Vogtl) 05:52 — Hundsgrün 05:58 — Oelsnitz(Vogtl) 06:05 — Pirk 06:10 — Weischlitz 06:14 — Kürbitz 06:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 06:19 — Plauen(Vogtl)West 06:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 06:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
06:00 | |||||
06:18 | RB 38361 | Bad Brambach 06:27 — Plesna(CZ) 06:31 — Vojtanov 06:39 — Zirovice-Seniky 06:43 — Frantiskovy Lazne 06:51 — Trsnice 06:52 — Cheb 06:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
07:00 | |||||
07:43 | RB 38392 | Sohl 07:45 — Bad Elster 07:49 — Adorf(Vogtl) 07:52 — Hundsgrün 07:58 — Oelsnitz(Vogtl) 08:05 — Pirk 08:10 — Weischlitz 08:14 — Kürbitz 08:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 08:19 — Plauen(Vogtl)West 08:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 08:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:18 | RB 38365 | Bad Brambach 08:27 — Plesna(CZ) 08:31 — Vojtanov 08:39 — Zirovice-Seniky 08:43 — Frantiskovy Lazne 08:51 — Trsnice 08:52 — Cheb 08:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:43 | RB 38388 | Sohl 09:45 — Bad Elster 09:49 — Adorf(Vogtl) 09:52 — Hundsgrün 09:58 — Oelsnitz(Vogtl) 10:05 — Pirk 10:10 — Weischlitz 10:14 — Kürbitz 10:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 10:19 — Plauen(Vogtl)West 10:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 10:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:18 | RB 38369 | Bad Brambach 10:27 — Plesna(CZ) 10:31 — Vojtanov 10:39 — Zirovice-Seniky 10:43 — Frantiskovy Lazne 10:51 — Trsnice 10:52 — Cheb 10:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:43 | RB 38384 | Sohl 11:45 — Bad Elster 11:49 — Adorf(Vogtl) 11:52 — Hundsgrün 11:58 — Oelsnitz(Vogtl) 12:05 — Pirk 12:10 — Weischlitz 12:14 — Kürbitz 12:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 12:19 — Plauen(Vogtl)West 12:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 12:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:18 | RB 38373 | Bad Brambach 12:27 — Plesna(CZ) 12:31 — Vojtanov 12:39 — Zirovice-Seniky 12:43 — Frantiskovy Lazne 12:51 — Trsnice 12:52 — Cheb 12:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:43 | RB 38380 | Sohl 13:45 — Bad Elster 13:49 — Adorf(Vogtl) 13:52 — Hundsgrün 13:58 — Oelsnitz(Vogtl) 14:05 — Pirk 14:10 — Weischlitz 14:14 — Kürbitz 14:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 14:19 — Plauen(Vogtl)West 14:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 14:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:18 | RB 38377 | Bad Brambach 14:27 — Plesna(CZ) 14:31 — Vojtanov 14:39 — Zirovice-Seniky 14:43 — Frantiskovy Lazne 14:51 — Trsnice 14:52 — Cheb 14:58 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | |||||
15:43 | RB 38376 | Sohl 15:45 — Bad Elster 15:49 — Adorf(Vogtl) 15:52 — Hundsgrün 15:58 — Oelsnitz(Vogtl) 16:05 — Pirk 16:10 — Weischlitz 16:14 — Kürbitz 16:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 16:19 — Plauen(Vogtl)West 16:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 16:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:00 | |||||
16:18 | RB 38381 | Bad Brambach 16:27 — Plesna(CZ) 16:31 — Vojtanov 16:39 — Zirovice-Seniky 16:43 — Frantiskovy Lazne 16:51 — Trsnice 16:52 — Cheb 16:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:43 | RB 38372 | Sohl 17:45 — Bad Elster 17:49 — Adorf(Vogtl) 17:52 — Hundsgrün 17:58 — Oelsnitz(Vogtl) 18:05 — Pirk 18:10 — Weischlitz 18:14 — Kürbitz 18:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 18:19 — Plauen(Vogtl)West 18:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 18:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:18 | RB 38385 | Bad Brambach 18:27 — Plesna(CZ) 18:31 — Vojtanov 18:39 — Zirovice-Seniky 18:43 — Frantiskovy Lazne 18:51 — Trsnice 18:52 — Cheb 18:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:43 | RB 38368 | Sohl 19:45 — Bad Elster 19:49 — Adorf(Vogtl) 19:52 — Hundsgrün 19:58 — Oelsnitz(Vogtl) 20:05 — Pirk 20:10 — Weischlitz 20:14 — Kürbitz 20:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 20:19 — Plauen(Vogtl)West 20:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 20:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:18 | RB 38389 | Bad Brambach 20:27 — Plesna(CZ) 20:31 — Vojtanov 20:39 — Zirovice-Seniky 20:43 — Frantiskovy Lazne 20:51 — Trsnice 20:52 — Cheb 20:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:43 | RB 38364 | Sohl 21:45 — Bad Elster 21:49 — Adorf(Vogtl) 21:52 — Hundsgrün 21:58 — Oelsnitz(Vogtl) 22:05 — Pirk 22:10 — Weischlitz 22:14 — Kürbitz 22:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 22:19 — Plauen(Vogtl)West 22:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 22:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
22:00 | |||||
22:18 | RB 38393 | Bad Brambach 22:27 — Plesna(CZ) 22:31 — Vojtanov 22:39 — Zirovice-Seniky 22:43 — Frantiskovy Lazne 22:51 — Trsnice 22:52 — Cheb 22:58 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:00 | |||||
23:43 | RB 38360 | Sohl 23:45 — Bad Elster 23:49 — Adorf(Vogtl) 23:52 — Hundsgrün 23:58 — Oelsnitz(Vogtl) 00:05 — Pirk 00:10 — Weischlitz 00:14 — Kürbitz 00:16 — Plauen(Vogtl)-Straßberg 00:19 — Plauen(Vogtl)West 00:22 — Plauen(Vogtl)ob Bf 00:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Nahverkehr
|