gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Burgstädt
Es wurden 20 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
05:00 | |||||
05:35 | E 770 | Geithain 06:00 — Bad Lausick 06:12 — Leipzig Hbf 06:45 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
06:00 | |||||
06:58 | E 771 | Chemnitz Hbf 07:15 Gültig ab: Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
06:58 | D 729 | Chemnitz Hbf 07:15 Fahrplanhinweis: ab Leipzig Hbf als E 729 Verkehrstage: täglich bis 28.9. | ansehen | ||
07:00 | |||||
07:35 | E 772 | Narsdorf 07:54 — Geithain 08:01 — Bad Lausick 08:12 — Leipzig Hbf 08:41 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:07 | E 773 | Chemnitz Hbf 09:28 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:20 | E 774 | Geithain 09:45 — Bad Lausick 09:57 — Leipzig Hbf 10:25 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:12 | E 721 | Chemnitz Hbf 11:30 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:35 | E 776 | Narsdorf 11:54 — Geithain 12:01 — Bad Lausick 12:12 — Leipzig Hbf 12:41 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:58 | E 777 | Chemnitz Hbf 13:15 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:35 | E 778 | Geithain 14:00 — Bad Lausick 14:12 — Leipzig Hbf 14:41 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:58 | E 779 | Chemnitz Hbf 15:15 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | |||||
15:35 | E 726 | Geithain 16:00 — Bad Lausick 16:12 — Leipzig Hbf 16:39 — Bitterfeld 17:22 — Dessau Hbf 17:48 — Roßlau(Elbe) 18:02 — Belzig 18:33 — Michendorf 19:05 — Potsdam Hbf 19:16 — Brandenburg Hbf 19:40 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:00 | |||||
16:54 | E 1771 | Wittgensdorf 17:00 — Chemnitz Hbf 17:15 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:35 | E 1772 | Geithain 18:00 — Bad Lausick 18:12 — Leipzig Hbf 18:39 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:58 | E 1773 | Chemnitz Hbf 19:15 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:35 | E 1774 | Geithain 20:00 — Bad Lausick 20:12 — Leipzig Hbf 20:41 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:13 | E 1775 | Chemnitz Hbf 21:30 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
22:00 | |||||
22:21 | D 728 | Geithain 22:47 — Bad Lausick 22:59 — Leipzig Hbf 23:31 — Bitterfeld 01:11 — Dessau Hbf 01:40 — Potsdam Hbf 03:19 — Oranienburg 04:23 — Fürstenberg(Havel) 04:58 — Neustrelitz Hbf 05:16 — Waren(Müritz) 05:43 — Güstrow 06:19 — Rostock Hbf 06:50 — Bad Doberan 07:24 Verkehrstage: täglich bis 27.9. | ansehen | ||
22:21 | E 1776 | Geithain 22:47 — Bad Lausick 22:59 — Leipzig Hbf 23:31 Gültig ab: Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:00 | |||||
23:05 | E 1777 | Chemnitz Hbf 23:22 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|