gedruckter Abfahrtsaushang 2020 Marienhafe

Es wurden 8 Datensätze gefunden.

ZeitZugRichtung

05:00

05:52IC 2035
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Emden Hbf 06:07 — Leer(Ostfriesl) 06:26 — Augustfehn 06:47 — Westerstede-Ocholt 06:58 — Bad Zwischenahn 07:05 — Oldenburg(Oldb)Hbf 07:23 — Hude 07:44 — Delmenhorst 07:53 — Bremen Hbf 08:05 — Verden(Aller) 08:28 — Nienburg(Weser) 08:44 — Hannover Hbf 09:13 — Braunschweig Hbf 10:09 — Helmstedt 10:30 — Magdeburg Hbf 10:57 — Köthen 11:31 — Halle(Saale)Hbf 11:55 — Leipzig Hbf 12:18
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So ab Oldenburg(Oldb)Hbf

07:00

07:59IC 2037
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Emden Hbf 08:14 — Leer(Ostfriesl) 08:33 — Augustfehn 08:55 — Westerstede-Ocholt 09:05 — Bad Zwischenahn 09:11 — Oldenburg(Oldb)Hbf 09:23 — Hude 09:44 — Delmenhorst 09:52 — Bremen Hbf 10:05 — Verden(Aller) 10:28 — Nienburg(Weser) 10:44 — Hannover Hbf 11:13 — Braunschweig Hbf 12:08 — Helmstedt 12:30 — Magdeburg Hbf 12:57 — Köthen 13:31 — Halle(Saale)Hbf 13:55 — Leipzig Hbf 14:16
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So ab Emden Hbf
07:59IC 2438
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Norden 08:06 — Norddeich 08:14 — Norddeich Mole 08:19
Verkehrstage: Mo-Sa

09:00

09:59IC 2039
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Emden Hbf 10:14 — Leer(Ostfriesl) 10:33 — Augustfehn 10:55 — Westerstede-Ocholt 11:05 — Bad Zwischenahn 11:12 — Oldenburg(Oldb)Hbf 11:23 — Hude 11:44 — Delmenhorst 11:52 — Bremen Hbf 12:05 — Verden(Aller) 12:28 — Nienburg(Weser) 12:44 — Hannover Hbf 13:13 — Braunschweig Hbf 14:08 — Helmstedt 14:30 — Magdeburg Hbf 14:57 — Köthen 15:31 — Halle(Saale)Hbf 15:55 — Leipzig Hbf 16:18
Verkehrstage: täglich

13:00

13:59IC 2432
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
OSTFRIESLAND
Norden 14:06 — Norddeich 14:14 — Norddeich Mole 14:20
Fahrplanhinweis: Corona: Zug entfällt 21.3.-28.5.
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So ab Berlin Ostbahnhof
ZeitZugRichtung

15:00

15:58IC 2435
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
OSTFRIESLAND
Emden Hbf 16:14 — Leer(Ostfriesl) 16:33 — Augustfehn 16:55 — Westerstede-Ocholt 17:05 — Bad Zwischenahn 17:12 — Oldenburg(Oldb)Hbf 17:23 — Hude 17:44 — Delmenhorst 17:52 — Bremen Hbf 18:05 — Verden(Aller) 18:28 — Nienburg(Weser) 18:44 — Hannover Hbf 19:13 — Braunschweig Hbf 20:08 — Helmstedt 20:30 — Magdeburg Hbf 20:59 — Köthen 21:31 — Halle(Saale)Hbf 21:55 — Leipzig Hbf 22:16 — Riesa 23:01 — Dresden-Neustadt 23:32 — Dresden Hbf 23:39
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Mo-Fr und So bis Leipzig Hbf

19:00

19:59IC 2036
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Norden 20:06 — Norddeich 20:14 — Norddeich Mole 20:20
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa bis Emden Hbf

21:00

21:59IC 2034
Zug mit Stellplätzen im FahrradabteilRollstuhlstellplätze im Zug
Norden 22:06 — Norddeich 22:14
Verkehrstage: täglich

Zeichenerklärung

Züge im Fernverkehr

IC
InterCity

Symbole

Rollstuhlstellplätze im Zug
Rollstuhlstellplätze im Zug
Zug mit Stellplätzen im Fahrradabteil
Zug mit Stellplätzen im Fahrradabteil