gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Senftenberg
Es wurden 14 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
05:00 | |||||
05:52 | E 991 | Ruhland 06:02 — Großenhain Cottb. Bf 06:42 — Priestewitz 06:49 — Coswig(Dresden) 07:04 — Dresden-Neustadt 07:18 Fahrplanhinweis: Wagenzugdurchlauf P 9961 von Jamlitz Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
06:00 | |||||
06:27 | E 990 | Neupetershain 06:37 — Cottbus 06:55 — Guben 07:29 — Eisenhüttenstadt 07:47 — Frankfurt(Oder) 08:14 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
07:00 | |||||
07:35 | E 993 | Ruhland 07:44 — Ortrand 08:07 — Großenhain Cottb. Bf 08:27 — Coswig(Dresden) 08:48 — Dresden-Neustadt 09:03 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:06 | D 580 | Calau(Niederl) 08:28 — Lübbenau(Spreew) 08:41 — Königs Wusterhausen 09:18 — Berlin-Schöneweide 09:42 Verkehrstage: täglich, nicht 25., 26.12,. 1.1. | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:37 | E 992 | Cottbus 10:03 — Guben 10:32 — Eisenhüttenstadt 10:48 — Frankfurt(Oder) 11:15 — Seelow(Mark) 11:49 — Wriezen 12:23 — Bad Freienwalde 12:36 — Angermünde 13:12 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:45 | D 581 | Hoyerswerda 13:10 — Bautzen 14:09 Verkehrstage: täglich Hinweis: nicht 25.12., 1.1. | ansehen | ||
14:00 | |||||
14:03 | E 994 | Cottbus 14:31 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
14:17 | E 995 | Ruhland 14:27 — Lauchhammer West 14:41 — Großenhain Berl. Bf 15:09 — Radebeul West 15:28 — Dresden-Neustadt 15:39 Fahrplanhinweis: Wagenzugdurchlauf P 4957 von Frankfurt(Oder) Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | |||||
16:40 | E 997 | Ruhland 16:50 — Großenhain Cottb. Bf 17:31 — Coswig(Dresden) 17:52 — Dresden-Neustadt 18:07 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:40 | E 996 | Neupetershain 17:51 — Cottbus 18:10 — Guben 18:49 — Eisenhüttenstadt 19:06 — Frankfurt(Oder) 19:33 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:02 | D 586 | Calau(Niederl) 19:23 — Königs Wusterhausen 20:12 — Berlin-Schöneweide 20:36 Verkehrstage: Mo-Fr und So | ansehen | ||
19:10 | D 587 | Hoyerswerda 19:35 — Bautzen 20:34 Verkehrstage: täglich, nicht 24., 25., 31.12. | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:38 | E 999 | Ruhland 20:48 — Lauchhammer West 21:00 — Elsterwerda 21:15 — Großenhain Berl. Bf 21:32 — Radebeul West 21:50 — Dresden-Neustadt 22:01 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:54 | E 998 | Neupetershain 21:04 — Cottbus 21:22 Fahrplanhinweis: Wagenzugdurchlauf P 4912 nach Frankfurt(Oder) Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|