gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Wriezen
Es wurden 4 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 | |||||
08:35 | E 591 | Seelow(Mark) 09:10 — Frankfurt(Oder) 09:36 Fahrplanhinweis: Wagenzugdurchlauf P 15105 von Schwedt(Oder) Verkehrstage: W(Sa) | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:24 | E 992 | Bad Freienwalde 12:36 — Angermünde 13:12 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
16:00 | |||||
16:20 | E 596 | Bad Freienwalde 16:32 — Oderberg-Bralitz 16:44 — Lüdersdorf 17:03 — Neu Künkendorf 17:09 — Angermünde 17:17 Fahrplanhinweis: Wagenzugdurchlauf P 15116 nach Schwedt(Oder) Verkehrstage: W(Sa) | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
17:00 | |||||
17:25 | E 999 | Werbig 17:54 — Seelow(Mark) 18:00 — Frankfurt(Oder) 18:23 — Eisenhüttenstadt 19:00 — Guben 19:17 — Cottbus 19:51 — Neupetershain 20:24 — Senftenberg 20:36 — Ruhland 20:48 — Lauchhammer West 21:00 — Elsterwerda 21:15 — Großenhain Berl. Bf 21:32 — Radebeul West 21:50 — Dresden-Neustadt 22:01 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|