Stammdaten
Zug-ID 99990116283
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16283
Verkehrstage täglich
Reisezeit 1 h 36 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 4 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Bennemühlen | 05:21 | ||
Mellendorf | 05:24 | 05:24 | |
Bissendorf | 05:27 | 05:27 | |
Langenhagen-Kaltenweide | 05:30 | 05:31 | |
Langenhagen Pferdemarkt | 05:33 | 05:35 | |
Langenhagen Mitte | 05:36 | 05:38 | |
Hannover-Vinnhorst | 05:40 | 05:40 | |
Hannover-Ledeburg | 05:43 | 05:43 | |
Hannover-Nordstadt | 05:46 | 05:47 | |
Hannover Hbf | 05:50 | 05:52 | |
Hannover Braunschweiger Platz | 05:54 | 05:54 | |
Hannover Bismarckstr. | 05:56 | 05:57 | |
Hannover-Waldhausen | 05:59 | 05:59 | |
Hannover-Linden/Fischerhof | 06:02 | 06:03 | |
Weetzen | 06:10 | 06:11 | |
Holtensen/Linderte | 06:14 | 06:14 | |
Bennigsen | 06:18 | 06:18 | |
Völksen/Eldagsen | 06:22 | 06:23 | |
Springe | 06:26 | 06:27 | |
Springe-Deisterpforte | 06:29 | 06:29 | |
Bad Münder(Deister) | 06:34 | 06:34 | |
Hameln | 06:42 | 06:43 | |
Emmerthal | 06:48 | 06:48 | |
Bad Pyrmont | 06:57 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.