Stammdaten
Zug-ID 99990116287
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16287
Verkehrstage täglich
Reisezeit 1 h 36 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 4 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Bennemühlen | 07:21 | ||
Mellendorf | 07:24 | 07:24 | |
Bissendorf | 07:27 | 07:27 | |
Langenhagen-Kaltenweide | 07:30 | 07:31 | |
Langenhagen Pferdemarkt | 07:33 | 07:35 | |
Langenhagen Mitte | 07:36 | 07:38 | |
Hannover-Vinnhorst | 07:40 | 07:40 | |
Hannover-Ledeburg | 07:43 | 07:43 | |
Hannover-Nordstadt | 07:46 | 07:47 | |
Hannover Hbf | 07:50 | 07:52 | |
Hannover Braunschweiger Platz | 07:54 | 07:54 | |
Hannover Bismarckstr. | 07:56 | 07:57 | |
Hannover-Waldhausen | 07:59 | 07:59 | |
Hannover-Linden/Fischerhof | 08:02 | 08:03 | |
Weetzen | 08:10 | 08:11 | |
Holtensen/Linderte | 08:14 | 08:14 | |
Bennigsen | 08:18 | 08:18 | |
Völksen/Eldagsen | 08:22 | 08:23 | |
Springe | 08:26 | 08:27 | |
Springe-Deisterpforte | 08:29 | 08:29 | |
Bad Münder(Deister) | 08:34 | 08:34 | |
Hameln | 08:42 | 08:43 | |
Emmerthal | 08:48 | 08:48 | |
Bad Pyrmont | 08:57 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.