Stammdaten
Zug-ID 99990116289
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16289
Verkehrstage täglich
Reisezeit 1 h 36 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 4 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Bennemühlen | 08:21 | ||
Mellendorf | 08:24 | 08:24 | |
Bissendorf | 08:27 | 08:27 | |
Langenhagen-Kaltenweide | 08:30 | 08:31 | |
Langenhagen Pferdemarkt | 08:33 | 08:35 | |
Langenhagen Mitte | 08:36 | 08:38 | |
Hannover-Vinnhorst | 08:40 | 08:40 | |
Hannover-Ledeburg | 08:43 | 08:43 | |
Hannover-Nordstadt | 08:46 | 08:47 | |
Hannover Hbf | 08:50 | 08:52 | |
Hannover Braunschweiger Platz | 08:54 | 08:54 | |
Hannover Bismarckstr. | 08:56 | 08:57 | |
Hannover-Waldhausen | 08:59 | 08:59 | |
Hannover-Linden/Fischerhof | 09:02 | 09:03 | |
Weetzen | 09:10 | 09:11 | |
Holtensen/Linderte | 09:14 | 09:14 | |
Bennigsen | 09:18 | 09:18 | |
Völksen/Eldagsen | 09:22 | 09:23 | |
Springe | 09:26 | 09:27 | |
Springe-Deisterpforte | 09:29 | 09:29 | |
Bad Münder(Deister) | 09:34 | 09:34 | |
Hameln | 09:42 | 09:43 | |
Emmerthal | 09:48 | 09:48 | |
Bad Pyrmont | 09:57 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.