Stammdaten
Zug-ID 99990116316
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16316
Verkehrstage täglich
Reisezeit 1 h 34 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 4 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Bad Pyrmont | 07:03 | ||
Emmerthal | 07:10 | 07:10 | |
Hameln | 07:16 | 07:17 | |
Bad Münder(Deister) | 07:24 | 07:24 | |
Springe-Deisterpforte | 07:29 | 07:29 | |
Springe | 07:31 | 07:32 | |
Völksen/Eldagsen | 07:35 | 07:35 | |
Bennigsen | 07:39 | 07:40 | |
Holtensen/Linderte | 07:43 | 07:43 | |
Weetzen | 07:46 | 07:47 | |
Hannover-Linden/Fischerhof | 07:54 | 07:54 | |
Hannover-Waldhausen | 07:58 | 07:58 | |
Hannover Bismarckstr. | 08:00 | 08:01 | |
Hannover Braunschweiger Platz | 08:03 | 08:03 | |
Hannover Hbf | 08:06 | 08:08 | |
Hannover-Nordstadt | 08:10 | 08:11 | |
Hannover-Ledeburg | 08:13 | 08:14 | |
Hannover-Vinnhorst | 08:16 | 08:17 | |
Langenhagen Mitte | 08:19 | 08:20 | |
Langenhagen Pferdemarkt | 08:22 | 08:24 | |
Langenhagen-Kaltenweide | 08:26 | 08:27 | |
Bissendorf | 08:30 | 08:30 | |
Mellendorf | 08:33 | 08:33 | |
Bennemühlen | 08:37 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.