Stammdaten
Zug-ID 99990116318
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16318
Verkehrstage täglich
Reisezeit 1 h 34 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 4 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Bad Pyrmont | 06:03 | ||
Emmerthal | 06:10 | 06:10 | |
Hameln | 06:16 | 06:17 | |
Bad Münder(Deister) | 06:24 | 06:24 | |
Springe-Deisterpforte | 06:29 | 06:29 | |
Springe | 06:31 | 06:32 | |
Völksen/Eldagsen | 06:35 | 06:35 | |
Bennigsen | 06:39 | 06:40 | |
Holtensen/Linderte | 06:43 | 06:43 | |
Weetzen | 06:46 | 06:47 | |
Hannover-Linden/Fischerhof | 06:54 | 06:54 | |
Hannover-Waldhausen | 06:58 | 06:58 | |
Hannover Bismarckstr. | 07:00 | 07:01 | |
Hannover Braunschweiger Platz | 07:03 | 07:03 | |
Hannover Hbf | 07:06 | 07:08 | |
Hannover-Nordstadt | 07:10 | 07:11 | |
Hannover-Ledeburg | 07:13 | 07:14 | |
Hannover-Vinnhorst | 07:16 | 07:17 | |
Langenhagen Mitte | 07:19 | 07:20 | |
Langenhagen Pferdemarkt | 07:22 | 07:24 | |
Langenhagen-Kaltenweide | 07:26 | 07:27 | |
Bissendorf | 07:30 | 07:30 | |
Mellendorf | 07:33 | 07:33 | |
Bennemühlen | 07:37 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.