Stammdaten
Zug-ID 99990116323
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16323
Verkehrstage täglich
Reisezeit 1 h 36 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 4 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Bennemühlen | 02:21 | ||
Mellendorf | 02:24 | 02:24 | |
Bissendorf | 02:27 | 02:27 | |
Langenhagen-Kaltenweide | 02:30 | 02:31 | |
Langenhagen Pferdemarkt | 02:33 | 02:35 | |
Langenhagen Mitte | 02:36 | 02:38 | |
Hannover-Vinnhorst | 02:40 | 02:40 | |
Hannover-Ledeburg | 02:43 | 02:43 | |
Hannover-Nordstadt | 02:46 | 02:47 | |
Hannover Hbf | 02:50 | 02:52 | |
Hannover Braunschweiger Platz | 02:54 | 02:54 | |
Hannover Bismarckstr. | 02:56 | 02:57 | |
Hannover-Waldhausen | 02:59 | 02:59 | |
Hannover-Linden/Fischerhof | 03:02 | 03:03 | |
Weetzen | 03:10 | 03:11 | |
Holtensen/Linderte | 03:14 | 03:14 | |
Bennigsen | 03:18 | 03:18 | |
Völksen/Eldagsen | 03:22 | 03:23 | |
Springe | 03:26 | 03:27 | |
Springe-Deisterpforte | 03:29 | 03:29 | |
Bad Münder(Deister) | 03:34 | 03:34 | |
Hameln | 03:42 | 03:43 | |
Emmerthal | 03:48 | 03:48 | |
Bad Pyrmont | 03:57 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.