Stammdaten
Zug-ID 99990116358
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16358
Verkehrstage täglich
Reisezeit 1 h 20 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 4 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Hameln | 09:47 | ||
Bad Münder(Deister) | 09:54 | 09:54 | |
Springe-Deisterpforte | 09:59 | 09:59 | |
Springe | 10:01 | 10:02 | |
Völksen/Eldagsen | 10:05 | 10:05 | |
Bennigsen | 10:09 | 10:10 | |
Holtensen/Linderte | 10:13 | 10:13 | |
Weetzen | 10:16 | 10:17 | |
Hannover-Linden/Fischerhof | 10:24 | 10:24 | |
Hannover-Waldhausen | 10:28 | 10:28 | |
Hannover Bismarckstr. | 10:30 | 10:31 | |
Hannover Braunschweiger Platz | 10:33 | 10:34 | |
Hannover Hbf | 10:36 | 10:38 | |
Hannover-Nordstadt | 10:40 | 10:41 | |
Hannover-Ledeburg | 10:43 | 10:44 | |
Hannover-Vinnhorst | 10:46 | 10:47 | |
Langenhagen Mitte | 10:49 | 10:50 | |
Langenhagen Pferdemarkt | 10:52 | 10:54 | |
Langenhagen-Kaltenweide | 10:56 | 10:57 | |
Bissendorf | 11:00 | 11:00 | |
Mellendorf | 11:03 | 11:03 | |
Bennemühlen | 11:07 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.