Stammdaten
Zug-ID 99990116586
Fahrplanjahr Deutschlandtakt
Zuggattung S (S-Bahn)
Zugnummer 16586
Verkehrstage täglich
Reisezeit 44 min
DB-Reiseplan nein
Zuglinie S 7 NI
Fahrplan
Bahnhof | an | ab | Hinweis |
---|---|---|---|
Hannover Hbf | 11:05 | ||
Hannover-Kleefeld | 11:09 | 11:09 | |
Hannover Karl-Wiechert-Allee | 11:10 | 11:11 | |
Hannover Anderten-Misburg | 11:14 | 11:14 | |
Ahlten | 11:17 | 11:17 | |
Lehrte | 11:22 | 11:26 | |
Aligse | 11:29 | 11:30 | |
Burgdorf(Han) | 11:33 | 11:34 | |
Otze | 11:37 | 11:38 | |
Ehlershausen | 11:40 | 11:41 | |
Celle | 11:49 |
Hinweise
Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.